Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор ASUS Eee Pad TF101: планшетное Lego для взрослых Обзор ASUS Eee Pad TF101: планшетное Lego для взрослых Именно планшеты можно определенно назвать продуктом 2011 года. Ни один другой класс устройств не привлек столько внимания и ни один продукт не эволюционировал так быстро. С первых робких попыток понравиться до вступления в состояние полноценного рабочего инструмента, для индустрии развлечений и бизнеса, прошло не более полутора лет. Просто возьмите и просмотрите статьи ZOOM.CNews за период с начала года, когда наш раздел “Планшетные компьютеры» только появился. И сравните их со статьями последних месяцев. Конечно приятно, что нам приходится исследовать рабочие устройства с понятным функционалом и внешней индивидуальностью.
Первый взгляд на Samsung Galaxy Tab 7.7: страшный сон Apple Первый взгляд на Samsung Galaxy Tab 7.7: страшный сон Apple За день до открытия выставки IFA 2011 был анонсирован новый, очередной планшет компании Samsung, серии Galaxy Tab – на этот раз с индексом 7.7, что означает, как нетрудно догадаться, диагональ экрана. Отличается ли чем-то новый планшет от предшественников, кроме данного параметра? Мы попробовали это выяснить.
Первый взгляд на Lenovo IdeaPad A1: планшет 7 Первый взгляд на Lenovo IdeaPad A1: планшет 7" за три копейки Бюджетный планшет. Какой образ возникает в вашем воображении, когда вы слышите это словосочетание? Скорее всего – нечто весьма среднего качества, стоящее в пределах 7000-9000 рублей, обладающее сильно урезанными возможностями и далеко не самым лучшим экраном. Оно и понятно – планшеты в производстве пока что довольно дороги, и модель высокого качества будет стоить и весьма высоких денег – от 600-700 долларов на российском рынке. Но прогресс неумолим, и гаджеты дешевеют с каждым месяцем, причем даже самые навороченные модели.
Тест планшета Acer Iconia Tab A100: 7 дюймов, которые потрясли мир Тест планшета Acer Iconia Tab A100: 7 дюймов, которые потрясли мир Стив Джобс назвал планшеты с диагональю меньше 10 дюймов «мертворожденными». С этим утверждением можно долго спорить, благо существует большое количество аргументов Pro и Contra. С нашей точки зрения, проблема частично решается, если за критерий взять удобство для пользователя. Если покупателю нужно компактное мобильное устройство, но чуть больше чем смартфон, то почему бы «семидюймовочкам» на равных не побороться за место под солнцем со своими более крупными конкурентами? Чтобы подтвердить это утверждение, представляем обзор интересной новинки — Acer Iconia Tab A100.
Обзор планшета BlackBerry PlayBook: легко ли быть третьим Обзор планшета BlackBerry PlayBook: легко ли быть третьим Планшетному компьютеру от BlackBerry, как и многим другим продуктам этой компании, была уготована в России непростая судьба. Пожалуй, из всех крупных европейских рынков наш оказался наиболее специфичным. Еще до появления планшета как такового стало ясно, что больших объемов продаж ждать не придется. Причиной здесь является и ограниченный российскими законами функционал безопасности и общая корпоративная направленность устройства.
Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1: с Android 3.1, теперь официально Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1: с Android 3.1, теперь официально Сегодня мы расскажем о планшете, который может претендовать на звание лучшего мобильного решения в этом классе. Конкуренты не зря пытаются остановить продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 по всему миру. Практически все ожидания, которые у нас были, оправдались. На лицо настоящая портативность, небольшой вес и впечатляющий функционал.
Первый тест в России: планшет Packard Bell Liberty Tab G100 Первый тест в России: планшет Packard Bell Liberty Tab G100 Недаром вопросы первородства волновали человечество с ветхозаветных времен, Иаков умудрился выторговать его у старшего брата и ни разу об этом не пожалел. К чему это? Дело в том, что первый раз мы увидели планшет от Packard Bell 8 апреля 2011 года, а с тех пор прошло очень много времени. У многих производителей вышли прекрасные образцы планшетостроения. Но у нас из памяти не выходил красавец с лакированной спинкой цвета бордо. На тот момент, скажем, не покривив душой, это был прорыв. Рассматривая первый серийный экземпляр, нам уже конечно не избежать сравнений с удачными конкурентами, вышедшими после него и уже доступными на рынке, но мы постараемся большей частью обозначить преимущества и особенности продукта от Packard Bell.
Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1: планшет выходного дня Обзор Samsung Galaxy Tab 10.1: планшет выходного дня Samsung Galaxy Tab 10.1... Это сочетание букв и цифр по задумке инженеров и маркетологов Samsung должно было приводить всех остальных конкурентов в трепет. Успешный старт первого планшета компании - Samsung Galaxy Tab 3G - дал повод к выпуску сиквела. Наконец, десятидюймовая версия планшета нового поколения от Samsung оказалась в наших руках. Еще тоньше, еще быстрее, еще дороже.
Тест Acer Iconia A500: икона планшетов на Android 3.0 Тест Acer Iconia A500: икона планшетов на Android 3.0 Нам крайне приятно, что, наконец-то, на тест к нам попал полноценно работающий планшет на android. Честно сказать, нас уже утомил тот сонм мертворожденных поделок, которые многочисленные компании выпускают, дабы оказаться "в тренде". Несколько раз нам приходилось отправлять тестовые сэмплы обратно, ибо написать было просто нечего: якобы рабочие устройства «глючили», самопроизвольно перезагружались, программы не устанавливались или функционировали недолжным образом. Видимо, поговорка поспешишь - людей насмешишь, работала на все сто. Только нам было как-то не весело. Неужели, так и придется иметь дело с прототипами сомнительной жизнеспособности?