Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Бренд Digma Pro ярко дебютировал на отечественном рынке в 2023 году и представил широкий ассортимент ноутбуков, моноблоков и компьютерной периферии. Различных конфигураций и ценовых предложений также довольно много и все они точно смогут найти своего покупателя. С осени компания добавила в свой товарный ассортимент еще и планшеты. И вот сейчас появился уже второй планшет с приставкой PRO, с набором интересных характеристик и привлекательной ценой. Редакция ZOOM.CNews одной из первых получила новинку и разбирается в особенностях Digma Pro HIT 16.
5 причин, почему планшеты на Android бесполезны в 2024 году 5 причин, почему планшеты на Android бесполезны в 2024 году Планшеты выпускались на разных операционных системах, однако по-настоящему популярны они стали в 2010 году после появления iPad от Apple. При этом планшеты на Android гораздо старше, но все же в большинстве случаев они так и не смогли стать действительно полезными устройствами. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, почему Android-планшет — не самое нужное приобретение в 2024 году.
Обзор планшета Digma Pro HIT 108E — хит под Новый год Обзор планшета Digma Pro HIT 108E — хит под Новый год Бренд Digma Pro ярко дебютировал на отечественном рынке в 2023 году, представив набор интересных моделей ноутбуков, моноблоков и компьютерной периферии для разных слоев аудитории. Компания, безусловно, не ограничивается привычными продуктами: осенью этого года на рынке появился планшет с приставкой Pro в наименовании, с набором интересных характеристик и привлекательной ценой. Редакция ZOOM.CNews одной из первых получила новинку и разбирается в особенностях Digma Pro HIT 108E.
Планшет Digma Pro 1800F 4G Tiger: первый тест в России Планшет Digma Pro 1800F 4G Tiger: первый тест в России Выпустить планшет осенью 2022 года — смелое решение. Ведь сейчас новинок не так много, а поэтому их оценивают особенно строго и тщательно. Планшет от Digma – не исключение. Редакции ZOOM.CNews удалось протестировать модель еще до официального выпуска, чтобы поделиться своими впечатлениями с читателями. На данный момент, планшет уже поступил в продажу.
Лучшие детские планшеты: выбор ZOOM Лучшие детские планшеты: выбор ZOOM Современные дети с легкостью осваивают гаджеты, и для них планшет станет не только отличным средством развлечения, но и поможет в обучении. Уже стартовал новый учебный год, и редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие модели планшетов для детей разных возрастов.
Лучшие планшеты 2020 года: выбор ZOOM Лучшие планшеты 2020 года: выбор ZOOM Многие бренды продолжают обновлять модельный ряд планшетов: сейчас актуальны мощные устройства для работы и творчества, которые переплюнут по производительности даже некоторые ноутбуки. Также в этом году появилось много моделей с большим экраном для мультимедийных развлечений: игр и просмотра видео. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие планшеты лучше всего купить для разных целей в 2020 году.
7 лучших планшетов в 2020 году: выбор ZOOM 7 лучших планшетов в 2020 году: выбор ZOOM Современные огромные смартфоны практически вытеснили с рынка небольшие планшеты. Но модели с диагональю от 9 и более дюймов по-прежнему остаются популярными. Хотя бы потому, что на них удобнее работать, смотреть видео и даже общаться по видеочату. Большой планшет вполне способен заменить ультрабук – особенно при наличии клавиатуры и возможности подключить мышку. Какие планшеты популярны на рынке в 2020 году, рассказываем в нашей статье.
Лучшие планшеты 2019 года: выбор ZOOM Лучшие планшеты 2019 года: выбор ZOOM Планшет - все еще отличное решение для просмотра видео, чтения и работы с документами “на ходу”. Если добавить к нему сим-карту, планшет заменит смартфон, а если подключить клавиатуру - превратится в ноутбук. Какой планшет лучше купить в 2019 году, расскажем в нашей статье.