Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие посудомоечные машины: выбор ZOOM Лучшие посудомоечные машины: выбор ZOOM Общение – роскошь, особенно в нашем мире, мире вечно занятых людей. Однако если очень захотеть, можно, как известно, полететь в космос. Но не только. Можно еще найти время на общение. С близкими, с друзьями, с кем угодно. Посудомоечные машины как раз и придуманы для того, чтобы у человека оставалось свободное время, которое он мог бы потратить на что-нибудь приятное. ZOOM.CNews представляет обзор посудомоечных машин. Отдельно стоящих, полноразмерных, приятных во всех отношениях.
Выбираем посудомоечную машину: свобода от кухонного рабства Выбираем посудомоечную машину: свобода от кухонного рабства Посудомоечная машина – все еще роскошь для большинства россиян. Многие считают ее излишеством, многие ошибочно думают, что качество мытья в «посудомойке» хуже ручного… Но любой, кто приобрел этот прибор и начал им пользоваться – вряд ли уже откажется от него: проверенно в том числе и на личном опыте сотрудников редакции. ZOOM.CNews – за освобождение от кухонного рабства, за «женщин, а не посудомоек», в конце концов. Поэтому и родился данный материал – о том главном, что стоит знать выбирая посудомоечную машину.
Посудомоечные машины: хиты продаж первого квартала 2010 Посудомоечные машины: хиты продаж первого квартала 2010 ZOOM.CNews попросил производителей бытовой техники предоставить данные о посудомоечных машинах. О тех моделях, которые в начале 2010 года хорошо продаются в России. Кто-то из производителей успел это сделать (сроки были сжатые, но вполне реальные), другие – погрязли в согласованиях или сделали вид, что в них погрязли. Так или иначе, в этом материале – данные от самых сознательных и расторопных производителей «посудомоек». Добро пожаловать в мир чистой посуды!
Выбор ZOOM: лучшие посудомоечные машины Выбор ZOOM: лучшие посудомоечные машины Посудомоечная машина – это не роскошь. Это средство экономии времени. Ведь если сложить все время, которое тратится нами на мытье посуды – результат, несомненно, впечатлит. Еще покупка «посудомойки» - путь к спокойствию в доме. Ведь многие семейные ссоры возникают «на пустом месте» - например, из-за того, чья сегодня очередь мыть посуду. ZOOM.CNews собрал в этом материале информацию о наиболее интересных современных моделях посудомоечных машин.
Новинки посудомоечных машин Новинки посудомоечных машин Две вечные проблемы: нехватка места на кухне и гора грязной посуды. Какое решение выбрать? Расширить кухню, купить новую квартиру? Но в этом случае грязная посуда никуда не денется. Даже если кухня станет огромной, тарелки и сковородки всё равно нужно будет мыть. Другой вариант – вымыть посуду. В этом случае на следующий день опять всё повторится: проблема возникнет вновь. Лучший способ решения – покупка узкой встраиваемой посудомоечной машины: и место сэкономите и от грязной посуды избавитесь.
История посудомоечной машины: счастливая неудачница История посудомоечной машины: счастливая неудачница Я с детства не люблю мыть посуду . Родительская поговорка «Кто последний, тот и моет» заставляла нас, малышню, уплетать любую кашу со скоростью света. Высшим пилотажем считалось вылизать тарелку так, чтобы она выглядела чистой. Лишь бы не мыть. Зная это, взрослые придумали для нас два самых страшных наказания: не выпускать на прогулку и отсылать на галеры, то есть к раковине.
Хит продаж: самые востребованные «посудомойки» сезона Хит продаж: самые востребованные «посудомойки» сезона Грязные тарелки и чашки в раковине — частая причина семейных раздоров, но обычная посудомоечная машина способна внести мир и покой в ячейку общества. А если она еще и встраиваемая, то гармония на кухне обеспечена наверняка. Исследование Mr. Test показало, какие модели были особенно популярны в первые три месяца этого года.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие посудомоечные машины Выбор ZOOM.CNews: лучшие посудомоечные машины Мыть посуду не нравится никому. Люди вообще делятся на тех, кто не любит это занятие, и тех, кто его терпеть не может. Сегодня, к счастью, легко избавить себя от этого не слишком приятного процесса: возможность приобрести посудомойку есть у многих. Тем более что созданы агрегаты практически на любой вкус — от вместительных до миниатюрных. Лучшие, на наш взгляд, модели каждого вида представлены в этом обзоре.
Посудомоечные машины: хиты продаж Посудомоечные машины: хиты продаж Моя соседка — секретарь в суде. Однажды, увидев, как грузчики заносят в подъезд посудомоечную машину, она сказала: «Ты не представляешь: в суде разводящиеся постоянно вспоминают про посуду. Что жена её не моет, а муж — не вытирает. Наверное, молодым нужно дарить посудомоечные машины прямо в ЗАГСе. Тогда и разводиться меньше будут…» Может и будут. Но перед тем как дарить или покупать для себя желательно знать, какую посудомоечную машину приобрести. Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее популярных агрегатов в разных ценовых категориях.