Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Кондиционер — друг человека. Жарким летом в этом мало кто сомневается. Пока на улице прохладно — можно решить какой именно кондиционер приобрести к лету. Ещё есть время подумать. ZOOM.CNews собрал здесь наиболее интересные сплит-системы, доступные ныне в российской торговой сети. Интересные в контексте реализованных в них технологий охлаждения и очистки воздуха (современный кондиционер — это ещё и воздухоочиститель), эксплуатационных удобств, энергоэффективности.
Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Жарко? Синоптики, конечно, могут сколько угодно уверять всех в понижении температуры. Наверное, она действительно скоро понизится. Или уже понизилась. Только легче гражданам от этого не становится: все равно жарко. Что делать? Идти купаться в фонтан. На загородный пляж, где купаться запрещено. Ехать в Турцию, где купаться разрешено. Или можно отправиться в магазин за мобильным кондиционером.
Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Выгодно ли отапливать квартиру кондиционером? Мы все посчитали Современные кондиционеры отлично подходят для обогрева помещений в межсезонье, когда центральная система отопления не работает. Редакция ZOOM.CNews сравнила расходы на электричество при использовании кондиционера и обогревателя конвекционного типа и выяснила, каким способом выгоднее отапливать квартиру.
Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General ZOOM.CNews, совместно с известным климатическим брендом General, рассказывает об основных моментах, которые стоит учесть, покупая кондиционер в городскую квартиру. Ознакомившись с материалом, в магазин придёте вооружённым базовыми знаниями по этому вопросу. Ведь покупка и установка кондиционера — дело сложное и ответственное. Это вам не миксер приобрести.
Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Синоптики обещают жаркое лето. Для спасения от жары в условиях городской квартиры, дачи или офиса можно использовать кондиционер. Однако не у всех есть возможность и желание устанавливать, например, стационарную сплит-систему. Выход есть — мобильный кондиционер. ZOOM.CNews собрал здесь модели этих устройств, на которые, на наш взгляд, этим летом стоит обратить внимание.
Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Современный кондиционер — инверторный кондиционер. Многие производители ныне вообще отказываются от производства «обычных». Оно и понятно: инверторные модели явно перспективнейшее направление в "кондиционеростроении". Они отличаются более длительным сроком службы, гораздо энергоэффективней, работают тише. С ними проще осуществлять контроль за климатом в помещении, они чётко и качественно поддерживают необходимые температурные условия. В общем, в грядущее лето — только с инверторным кондиционером!
Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM Лучшие вентиляторы и мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM ZOOM.CNews в очередной раз озаботился погодой в наших с вами домах. В этом «прохладном» материале мы представляем несколько приборов, которые обеспечат прохладу в летнюю жару. Некоторые из них смогут даже согреть, если летние деньки выдадутся так себе в смысле погоды. Оригинальные вентиляторы и функциональные мобильные кондиционеры — герои этого материала.
Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Современный кондиционер умеет не только охлаждать воздух в помещении, но и нагревать его, поэтому системы, оснащенные функцией обогрева, можно устанавливать с прицелом и на холодное время года тоже. ZOOM сделал подборку современных кондиционеров с возможностью обогрева и заодно разобрался, действительно ли есть смысл обогревать воздух в помещении при помощи этих устройств.
Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Мобильные кондиционеры активно вытесняют сплит-системы Настоящее летнее тепло, пришедшее в Москву, не что иное как «передовой отряд» настоящей летней жары. Многие сходятся во мнении, что грядущее лето станет наиболее жарким за последние несколько лет. И если в небольших городах жаркая погода приносит не столько дискомфорт, сколько повод выбраться после работы на ближайший водоем, то для жителей мегаполиса среднесуточная температура, приближающаяся к +30 °С, может стать настоящим испытанием на выносливость.
Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews ZOOM.CNews за комфортный климат. Мы полностью поддерживаем тезис «Главней всего погода в доме!». Поэтому хотим чтобы наши читатели знали всё о тех приборах, которые помогают поддерживать в домах «хорошую погоду». Кондиционер — не роскошь, а средство превращения обычной квартиры в современную, средство моделирования климата в ней. Расскажем о том, какие бывают кондиционеры, о том, что вообще стоит знать о них «обычному юзеру», особенно в момент покупки.