Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Главней всего погода в доме. Системы кондиционирования для частных коттеджей. Выбор ZOOM Главней всего погода в доме. Системы кондиционирования для частных коттеджей. Выбор ZOOM Чтобы построить дом — нужно многое знать и уметь. В этом материале затронем один из аспектов, который стоит учитывать именно на этапе строительства дома, коттеджа, где будет жить семья — качественную систему кондиционирования воздуха. ZOOM.CNews предлагает решения по вентилированию жилищ различной площади. Речь пойдёт об уже давно и хорошо зарекомендовавших себя в России системах кондиционирования Mitsubishi Heavy, General и MDV.
Очищаем и согреваем: конвекторы Electrolux AIR GATE Очищаем и согреваем: конвекторы Electrolux AIR GATE Человеку свойственно мечтать о чем-то необыкновенном. Например, об умной технике, которая брала бы на себя львиную долю хотя бы некоторых его проблем. Например, вам захотелось, чтобы морозной зимой и промозглой осенью воздух в загородном доме оставался не только по-летнему теплым, но и еще свежим и чистым. Нажали заветную кнопку – и готово! Скажете, так не бывает? Еще как бывает! Забудьте о климатической технике, способной лишь согревать помещения. Сделайте шаг вперед и познакомьтесь с новой серией электрических конвекторов AIR GATE от Electrolux, которые в комплексе эффективно решают задачи обогрева помещения и очистки воздуха в нем
Говорим «кондиционер» — подразумеваем Daikin. Обзор новинок известного производителя Говорим «кондиционер» — подразумеваем Daikin. Обзор новинок известного производителя ZOOM.CNews представляет обзор кондиционеров Daikin, актуальных в 2011 году. В материале представлены новая линейка сплит-систем Daikin Emura, сплит-системы Nexura с напольным размещением внутреннего блока и другие модели.
Кондиционеры Ballu: позвольте позаботиться о Вас! Кондиционеры Ballu: позвольте позаботиться о Вас! Как приятно вернуться с работы домой и погрузиться в атмосферу, созданную умной техникой! Сразу забываешь о мирской суете, каких-то договорах, счетах, бизнес-проектах. Всё куда-то «уплывает», вокруг только уют, покой и самые близкие люди, о которых приятно заботиться и которые всегда рядом. В такие минуты кажется, что даже окружающие нас вещи созданы для заботы - они не просто готовят, стирают, охлаждают, согревают, они – создают комфорт, и кондиционеры Ballu не исключение.
Мобильные кондиционеры Electrolux: здоровый отдых без отрыва от производства Мобильные кондиционеры Electrolux: здоровый отдых без отрыва от производства Мы, конечно, не спорим, что было бы неплохо махнуть этим летом куда-нибудь на юга, провести месяц - другой на Средиземноморском побережье или на Бали, только кого в наши дни отпустят с работы на месяц? В лучшем случае удастся выбраться из душного города, который «пышит» выхлопными газами и асфальтовыми испарениями, на пару недель. Чуть больше повезёт тем, у кого в пригороде есть дача, где можно отдыхать каждые выходные, дышать свежим воздухом, есть яблоки из собственного сада и купаться в местной речке. Только даже дачные прелести не спасут от летней жары. Нет, жара не знает границ, летом она повсюду, и никакие речки тут не помогут. Помогут кондиционеры.
Инверторный кондиционер Panasonic S-XE12JKDW: спасение от жары и холода Инверторный кондиционер Panasonic S-XE12JKDW: спасение от жары и холода Современный кондиционер – не роскошь, а средство создания в помещении комфортного климата. Конечно, если кондиционер действительно современный, такой, как любой из инверторных кондиционеров Panasonic, семейства Super Deluxe. Сегодня подробнее расскажем об одной из моделей этой линейки – Panasonic S-XE12JKDW (U-XE12JKD) – сплит-системе с одним внутренним блоком.
Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Мобильный кондиционер: купил, включил, о жаре забыл Жарко? Синоптики, конечно, могут сколько угодно уверять всех в понижении температуры. Наверное, она действительно скоро понизится. Или уже понизилась. Только легче гражданам от этого не становится: все равно жарко. Что делать? Идти купаться в фонтан. На загородный пляж, где купаться запрещено. Ехать в Турцию, где купаться разрешено. Или можно отправиться в магазин за мобильным кондиционером.
Инверторные кондиционеры Panasonic: легкая победа над жарой Инверторные кондиционеры Panasonic: легкая победа над жарой Лето – время интересное. Новые впечатления, любование природой и… жара. Впрочем, с ней человечество научилось бороться. Стоит лишь приобрести кондиционер – и нет такой проблемы. Panasonic – один из лидирующих производителей кондиционеров. Линейка инверторных кондиционеров Panasonic – новое слово в борьбе с летней жарой. Подробности – в нашем материале.
Кондиционеры Ballu: летом - только позитивные эмоции Кондиционеры Ballu: летом - только позитивные эмоции Лето – самое не однозначное время года. Если с холодной зимой, промозглой осенью и переменчивой весной все понятно – либо нравится либо нет, то к летней жаре применить то или иное понятие вряд ли возможно без оговорок. Согласитесь, ведь с одной стороны здорово, что на улице + 30°С, можно одеть шорты с футболкой и просто побродить по улице.