Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие кондиционеры до 20 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие кондиционеры до 20 000 рублей: выбор ZOOM Чтобы развеять миф, что кондиционер — это дорогое устройство, мы подобрали для вас 7 хороших моделей современных сплит-систем, которые можно купить дешевле 20 000 рублей. Это устройства известных брендов, которые обладают всеми необходимыми функциями, чтобы спасти вас от летней жары.
Кондиционеры: вред или польза? Главные мифы о спасительной прохладе Кондиционеры: вред или польза? Главные мифы о спасительной прохладе Вокруг кондиционеров собралось немало мифов о вреде, который они приносят. Среди таких историй — аллергические реакции, простуды, сухость воздуха... Что на самом деле происходит при работе кондиционера? Мы разобрались, какими плюсами и минусами обладают эти устройства, что из утверждений миф, а что — правда, а главное, нашли способы устранения негативных последствий работы кондиционера.
Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Лучшие кондиционеры с функцией обогрева. Выбор ZOOM Современный кондиционер умеет не только охлаждать воздух в помещении, но и нагревать его, поэтому системы, оснащенные функцией обогрева, можно устанавливать с прицелом и на холодное время года тоже. ZOOM сделал подборку современных кондиционеров с возможностью обогрева и заодно разобрался, действительно ли есть смысл обогревать воздух в помещении при помощи этих устройств.
Лучшие мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM Лучшие мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM Возможность поставить весьма громоздкую и требующую серьезного монтажа сплит-систему есть не всегда, особенно если речь идет о даче или съемной квартире. В этом случае могут помочь мобильные кондиционеры, которые просты в установке и относительно компактны.
Что такое R-32 или почему вам нужен новый кондиционер Что такое R-32 или почему вам нужен новый кондиционер В 2014 году площадь гигантской озоновой дыры над Антарктидой достигла 23,4 млн. км², превысив площадь самого материка в 1,7 раз. Для сравнения, площадь России составляет 17 млн км². По мнению большинства экологов, одной из причин разрушения озонового слоя стали хладагенты - вещества, используемые в холодильных устройствах.
Выбор ZOOM: кондиционеры Выбор ZOOM: кондиционеры Сегодня мы расскажем про то, какие типы кондиционеров бывают, по каким параметрам их выбирать и какие особенности лично вашей жилплощади нужно учитывать, а также покажем пятёрку лучших, выбранных ZOOM. И да, кондиционер — это не только сплит-система за пару десятков тысяч рублей, а кроме того, типичный современный кондиционер способен не только охлаждать, но и нагревать воздух — а значит, пригодится не только летом, но и зимой.
Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Мобильные кондиционеры. Выбор ZOOM.CNews Синоптики обещают жаркое лето. Для спасения от жары в условиях городской квартиры, дачи или офиса можно использовать кондиционер. Однако не у всех есть возможность и желание устанавливать, например, стационарную сплит-систему. Выход есть — мобильный кондиционер. ZOOM.CNews собрал здесь модели этих устройств, на которые, на наш взгляд, этим летом стоит обратить внимание.
Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Топ-5 лучших сплит-систем к лету. Выбор ZOOM.CNews Кондиционер — друг человека. Жарким летом в этом мало кто сомневается. Пока на улице прохладно — можно решить какой именно кондиционер приобрести к лету. Ещё есть время подумать. ZOOM.CNews собрал здесь наиболее интересные сплит-системы, доступные ныне в российской торговой сети. Интересные в контексте реализованных в них технологий охлаждения и очистки воздуха (современный кондиционер — это ещё и воздухоочиститель), эксплуатационных удобств, энергоэффективности.
Кондиционирование LG Electronics: итоги 2012 Кондиционирование LG Electronics: итоги 2012 За 3 года присутствия на российском рынке южнокорейская компания LG Electronics уверенно вошла в число лидеров продаж мультизональных систем кондиционирования. Основной упор при разработке изделий компания уделяет качеству производимого оборудования, экологичности и энергоэффективности своих систем. Именно поэтому в 2012 году количество крупных коммерческих объектов, где применяются VRF системы LG Electronics Multi V III значительно увеличилось.