Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Инверторные кондиционеры к лету. Выбор ZOOM Современный кондиционер — инверторный кондиционер. Многие производители ныне вообще отказываются от производства «обычных». Оно и понятно: инверторные модели явно перспективнейшее направление в "кондиционеростроении". Они отличаются более длительным сроком службы, гораздо энергоэффективней, работают тише. С ними проще осуществлять контроль за климатом в помещении, они чётко и качественно поддерживают необходимые температурные условия. В общем, в грядущее лето — только с инверторным кондиционером!
Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General Кондиционер для городской квартиры: что учитывать при покупке. Рекомендации ZOOM.CNews и General ZOOM.CNews, совместно с известным климатическим брендом General, рассказывает об основных моментах, которые стоит учесть, покупая кондиционер в городскую квартиру. Ознакомившись с материалом, в магазин придёте вооружённым базовыми знаниями по этому вопросу. Ведь покупка и установка кондиционера — дело сложное и ответственное. Это вам не миксер приобрести.
Multi V III: Инновации, превосходящие ожидания Multi V III: Инновации, превосходящие ожидания Компания LG Electronics вышла на качественно новый уровень разработки систем кондиционирования воздуха. MULTI V III – уникальное сочетание высокой производительности, выдающихся показателей энергоэффективности в режиме охлаждения и нагрева, а также увеличенной длины трубопроводов. Благодаря инновационным разваботкам мультизональная система MULTI V III является оптимальным решением для кондиционирования зданий различного функционального назначения, будь то офисные центры, торговые комплексы, гостиницы или же другие общественные здания. Она позволяет обеспечивать кондиционирование зданий большой площади, при этом учитывая индивидуальные требования пользователей.
ZOOM.CNews представляет новые сплит-системы MDV на солнечных батареях ZOOM.CNews представляет новые сплит-системы MDV на солнечных батареях Когда-то люди думали, что Солнце вращается вокруг Земли. Потом наука доказала, что всё наоборот — это Земля вращается вокруг «звезды по имени Солнце». Известно, что без солнечного света жизнь на нашей планете невозможна. Но это всё глобальные вещи, общие места. Между тем, солнечный свет может приносить пользу и в случаях частных. Речь об использовании солнечной энергии. Солнечные батареи — не новость. Они применяются ныне много где. ZOOM.CNews расскажет в этом материале об одном из перспективных вариантов их использования — о новых сплит-системах MDV Solar power DC-Inverter, умеющих работать от солнечных батарей.
Влажное дело. ZOOM.CNews обозревает «зимнюю» климатическую технику Влажное дело. ZOOM.CNews обозревает «зимнюю» климатическую технику Обычно о «климатических гаджетах» принято много рассказывать в преддверии тёплого времени года — о тех, что спасают нас от жары. Но и зимой без «климатоулучшателей» обойтись сложно. Причём, речь сегодня пойдёт вовсе не об обогревателях — зимней классике. Вспомним о других приборах — об увлажнителях воздуха, не менее важной и нужной «зимней» климатической технике. Подробности — в материале ZOOM.CNews.
Инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries: будущее, которое уже наступило Инверторные кондиционеры Mitsubishi Heavy Industries: будущее, которое уже наступило Слово «инвертор» ныне — модное слово в контексте понятия «бытовая техника». Инверторными бывают микроволновые печи, стиральные машины (модели с прямым приводом), холодильники, другая бытовая техника. Наш рассказ пойдёт о бытовых инветорных кондиционерах, которых всё больше появляется в магазинах. В чём их преимущества перед не инветорными моделями, с какими плюсами и минусами столкнётся пользователь? Ответы — в нашем материале.
Новинка от Electrolux: мойки воздуха с интеллектом Новинка от Electrolux: мойки воздуха с интеллектом Ученые бьют тревогу – в современных городах уровень предельно допустимых значений по содержанию в воздухе вредных газов превышен в 25 раз! А с наступлением отопительного сезона в 2-3 раза снижается и влажность в помещении. Неблагополучная экологическая обстановка и сухой климат в домах всё чаще ведут к увеличению количества аллергических и астматических заболеваний.
Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать кондиционер. Рекомендации ZOOM.CNews ZOOM.CNews за комфортный климат. Мы полностью поддерживаем тезис «Главней всего погода в доме!». Поэтому хотим чтобы наши читатели знали всё о тех приборах, которые помогают поддерживать в домах «хорошую погоду». Кондиционер — не роскошь, а средство превращения обычной квартиры в современную, средство моделирования климата в ней. Расскажем о том, какие бывают кондиционеры, о том, что вообще стоит знать о них «обычному юзеру», особенно в момент покупки.
«Воздушная тревога» отменяется: обзор очистителей воздуха Ballu «Воздушная тревога» отменяется: обзор очистителей воздуха Ballu Выживать в загазованных джунглях современного мегаполиса человеку становится с каждым годом все труднее. Ведь ученые доказали, что содержание вредных веществ в воздухе крупных городов превышает норму в 25 раз.
Передовые климатические технологии: ваш друг тепловой насос General Передовые климатические технологии: ваш друг тепловой насос General В России, в целом, мало знают о таком приборе, как тепловой насос. Между тем, с его помощью можно обогреть дом зимой и охладить летом. Поможет тепловой насос и в деле организации горячего водоснабжения. По сути, тепловой насос, в зависимости от модели и конфигурации системы, это три прибора в одном! ZOOM.CNews решил выяснить подробности о тепловых насосах и предложить их вашему вниманию. Итак, знакомимся с тепловыми насосами.