Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Вместо обогревателя: лучшие гаджеты-грелки для холодной зимы Вместо обогревателя: лучшие гаджеты-грелки для холодной зимы Даже зимой можно обеспечить себя теплом и уютом, причем для этого совсем необязательно использовать обогреватели. На рынке сейчас есть немало устройств, которые смогут позаботиться о вашем тепле и комфорте. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, какие гаджеты помогут согреться этой зимой.
Кондиционеры с функцией обогрева при низких температурах: выбор ZOOM Кондиционеры с функцией обогрева при низких температурах: выбор ZOOM Большинство сплит-систем могут работать на обогрев только при внешней температуре до -5 ᵒC, так как для подогрева воздуха требуется гораздо больше энергии, чем на охлаждение, да и техника должна быть морозоустойчивой. Однако в продаже можно найти модели, которые способны согревать помещение при -15 ᵒC за окном. Такие устройства смогут заменить или дополнить систему отопления и будут незаменимы в межсезонье. Редакция ZOOM.CNews выбрала пять кондиционеров с допустимой температурой работы до -25 ᵒC.
Безопасные вентиляторы: какой выбрать для квартиры? Безопасные вентиляторы: какой выбрать для квартиры? Вентиляторы могут стать отличной альтернативой кондиционерам и сплит-системам. Но иногда эти устройства опасно оставлять без присмотра – во многом из-за быстро вращающихся лопастей, которые так привлекают детей и домашних животных и даже могут стать причиной аварии. Однако есть безопасные варианты – безлопастные и колонные вентиляторы. Чем они отличаются, разбираемся в статье.
Питаем от солнца: техника для дачи на солнечных батареях Питаем от солнца: техника для дачи на солнечных батареях Фонтаны, светильники, IP-камеры и даже насосы на солнечных батареях не боятся отключения электричества, могут работать на любом расстоянии от дома и позволяют сэкономить на оплате коммунальных счетов. Какие устройства могут питаться энергией солнца и при этом украшать ваш загородный участок, рассказываем в статье.
Лучшие напольные кондиционеры: выбор ZOOM Лучшие напольные кондиционеры: выбор ZOOM Во времена популярности сплит-систем мобильные кондиционеры или моноблоки незаслуженно обходят вниманием. Мы собрали 8 моделей, которые справляются с охлаждением воздуха даже в сильную жару и при этом не требуют сложной установки.
Лучшие сплит-системы до 30 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие сплит-системы до 30 000 рублей: выбор ZOOM Выбор сплит-систем на российском рынке огромен, а покупка и установка в доме климатической техники уже давно не является проблемой. Мы выбрали вас семь хороших кондиционеров, которые пользуются популярностью среди пользователей и стоят не дороже 30 тысяч рублей.
Лучшие проточные водонагреватели: выбор ZOOM Лучшие проточные водонагреватели: выбор ZOOM Если вам часто приходится оставаться дома без горячей воды, ситуацию исправит водонагреватель. Проточные модели простые и экономичные, к тому же не занимают много места. Редакция Zoom.CNews выбрала лучшие проточные водонагреватели, которые можно купить в этом году, чтобы не бояться остаться без горячей воды.
Вентилятор или кондиционер: что лучше? Вентилятор или кондиционер: что лучше? С приходом летней жары мы стали чаще использовать климатическую технику. В первую очередь – вентиляторы и кондиционеры. У каждого из них есть свои особенности, и спешить делать выбор в пользу какого-то одного варианта не стоит – лучше сначала познакомиться с преимуществами и недостатками каждого. Кроме того, кондиционеры и вентиляторы бывают разными, и могут быть одинаково вредными или полезными.
Климатическая техника для очистки воздуха: выбор ZOOM Климатическая техника для очистки воздуха: выбор ZOOM Зимой и в начале весны риск заболеть простудными заболеваниями намного выше по сравнению с другими временами года – особенно если люди находятся в закрытых и отапливаемых помещениях с плохой вентиляцией. Для профилактики заболеваний стоит не только следовать рекомендациям медиков, но и использовать специальные климатические устройства. Тем более, что системы для очистки и увлажнения воздуха можно купить сравнительно недорого: начиная с 4000-5000 рублей.
Лучшие обогреватели для дома: выбор ZOOM Лучшие обогреватели для дома: выбор ZOOM Близится межсезонье – самое время подумать об утеплении. К сожалению, погода никак не хочет подстраиваться под график работы централизованного отопления, а в некоторых регионах нашей страны обогреватель не будет лишним даже летом. ZOOM.СNews собрал лучшие модели для дома, чтобы вы могли заранее присмотреть себе обогреватель.