Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие традиционные увлажнители и мойки воздуха: выбор ZOOM Лучшие традиционные увлажнители и мойки воздуха: выбор ZOOM Во время отопительного сезона воздух становится суше из-за постоянной работы обогревателей – это может негативно влиять на здоровье дыхательной системы и кожи, а также качество сна. Поэтому в помещениях рекомендуется использовать увлажнители или мойки воздуха. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, доступные на российском рынке.
Нужна ли вам домашняя метеостанция и какую лучше выбрать Нужна ли вам домашняя метеостанция и какую лучше выбрать Домашние метеостанции существовали еще в прошлом веке — это те приборы со стрелками, которые показывали температуру, атмосферное давление и влажность воздуха. Современные погодные станции гораздо компактнее, у них есть дисплей и огромное количество функций. Редакция ZOOM.CNews разобралась, что сегодня умеют метеостанции для дома, зачем они нужны и как выбрать подходящую именно вам.
9 мощных очистителей воздуха: выбор ZOOM 9 мощных очистителей воздуха: выбор ZOOM Очиститель воздуха незаменим и дома, и в офисе, так как он помогает избавиться от частиц пыли, аллергенов, неприятных запахах и токсичных веществ, а иногда также обеспечивает увлажнение, ароматизацию и даже ионизацию. Такие устройства особенно полезны в условиях пандемии и пригодятся людям, страдающим от аллергии. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые эффективные и мощные воздухоочистители с большим набором фильтров, которые доступны на рынке в 2021 году.
Лучшие электрические обогреватели для дома: хиты продаж 2021 года Лучшие электрические обогреватели для дома: хиты продаж 2021 года Внезапное отключение отопления зимой может доставить немало неудобств, поэтому дома всегда нужно иметь дополнительный электрообогреватель. Редакция ZOOM.CNews провела анализ предложений на российском рынке и с учетом отзывов пользователей выбрала лучшие модели электронагревателей разных форматов: масляные и тепловентиляторы, конвекторы, а также инфракрасные обогреватели.
Как выбрать кондиционер для квартиры: советы ZOOM Как выбрать кондиционер для квартиры: советы ZOOM Самая популярная покупка летнего сезона — это сплит-система, которую также часто называют кондиционером. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как выбрать хороший кондиционер, на что обратить внимание при покупке и без каких функций на самом деле можно обойтись.
Лучшие сплит-системы до 25 000 рублей: выбор ZOOM Лучшие сплит-системы до 25 000 рублей: выбор ZOOM Благодаря кондиционеру легко поддерживать благоприятный микроклимат в помещении, будь то квартира или загородный дом. И для этого совершенно не обязательно тратить сотни тысяч рублей — сейчас на рынке представлено много бюджетных моделей. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие кондиционеры стоимостью до 25 000 рублей, которые отлично справляются со своими задачами.
Как почистить кондиционер своими руками и стоит ли это делать: советы ZOOM Как почистить кондиционер своими руками и стоит ли это делать: советы ZOOM Как и многие виды бытовой техники, домашние сплит-системы после установки нуждаются в регулярном уходе. Редакция ZOOM.CNews выяснила, можно ли самостоятельно почистить кондиционер или все-таки лучше вызвать специалиста.
Лучшие увлажнители воздуха для дома: выбор ZOOM Лучшие увлажнители воздуха для дома: выбор ZOOM Мы обращаем пристальное внимание на температуру в помещении, а вот о влажности постоянно забываем. При этом недостаточная влажность может стать причиной заболевания органов дыхания, проблем с кожей, общего снижения иммунитета. Чтобы этого избежать, купите увлажнитель для дома: редакция ZOOM.CNews подскажет, какую модель лучше выбрать.
Увлажнитель, мойка и очиститель воздуха: в чем разница и что выбрать? Увлажнитель, мойка и очиститель воздуха: в чем разница и что выбрать? Часто считается, что мойка, увлажнитель и очиститель воздуха — это синонимы, но на самом деле эти приборы выполняют разные задачи. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, в чем разница между мойкой, увлажнителем и очистителем воздуха и какой прибор будет полезен в конкретных случаях.
Лучшие очистители воздуха: выбор ZOOM Лучшие очистители воздуха: выбор ZOOM В тренде — правильное питание и спорт, но для здорового образа жизни не менее важен воздух, которым мы дышим. А для тех, кто страдает от аллергии, качество воздуха и вовсе должно быть на первом месте. В преддверии весеннего сезона редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие очистители воздуха, которые можно купить на российском рынке.