Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать вытяжку для кухни: рекомендации ZOOM Как выбрать вытяжку для кухни: рекомендации ZOOM С отводом в вентиляцию, циркуляцией или смешанный вариант? С угольным фильтром, жировым или сразу с двумя? Наклонная или вообще встроенная? ZOOM рассказывает, как правильно выбрать и купить вытяжку для кухни, чтобы она хорошо справлялась со своими задачами.
Кухонные вытяжки: гид покупателя Кухонные вытяжки: гид покупателя Многие из нас очень любят готовить. Потчуют близких и друзей блюдами кухонь народов мира. И ведь никто не против: ни народы, ни друзья. А вот близкие порой ворчат - запахи в процессе кухонного колдовства бывают разные. В ответ недовольные слышат: «Вы ничего не понимаете!». Несколько месяцев обычно уходит на напряжённые переговоры, итог которых – решение приобрести вытяжку. Перед покупкой желательно обстоятельно изучить эти приборы, чтобы не попасть впросак и не выбросить деньги зря. Этим и займёмся.
Кухонные вытяжки — хиты продаж Кухонные вытяжки — хиты продаж Помните сказку про репку? Кто только не пытался вытянуть из земли злосчастную представительницу семейства крестоцветных. В конце концов ценой неимоверных совместных усилий персонажи достигли успеха. Кухонные запахи, возникающие в процессе приготовления пищи, — та же репка. Как только с ними не борются! Открывают все форточки в квартире, устраивают сквозняк, распыляют освежитель воздуха, иногда даже входную дверь распахивают: в итоге весь подъезд знает, что у вас подгорела рыба. Как будто на календаре не ХХI век, как будто и нет такого простого и полезного бытового прибора, как вытяжка…
Выбор ZOOM: кухонные вытяжки с выходом в Интернет и не только Выбор ZOOM: кухонные вытяжки с выходом в Интернет и не только ZOOM.CNews нашёл для вас несколько новых, красивых и, в некоторых случаях, необычных вытяжек. С ними на кухне (да и вообще в квартире) будет легко дышать. Но не только. Они украсят кухню своим видом. Но не только... Подробности — в обзоре.
Встраиваемые вытяжки: новинки для чистого воздуха Встраиваемые вытяжки: новинки для чистого воздуха Вытяжка – простой прибор для очистки воздуха в кухне. Однако простота его вовсе не соразмерна значению. Это такой же важный элемент современной кухни как, например, холодильник или плита. Вытяжка избавляет помещение от неприятных запахов и копоти, превращая процесс приготовления пищи в приятное занятие, способное доставлять удовольствие, а не создавать проблемы. Сегодня наш рассказ о вытяжках с возможностью встройки в кухонную мебель.
Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д Обзор вертикальной кухонной вытяжки ELIKOR Titan 60П-430-К3Д В 2021 году в линейке вытяжек известного российского производителя ELIKOR появилась новая модель – Titan 60-430-КЗД. Она предназначена для установки в помещениях площадью до 11–16 м2 и выпускается в трех цветах, что позволяет подобрать оптимальный вариант для кухонь в стиле лофт, модерн и хай-тек. Подробнее о функциях устройства рассказывает редакция ZOOM.CNews.