Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Счастливы обладатели больших кухонь! Даже огромные холодильники side by side встанут там без проблем. А что делать тем, кто проживает в менее комфортных условиях? Ведь в шестиметровую кухню сложно впихнуть даже обыкновенный европейский холодильник. Отчаиваться не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает. Узкие холодильники, без сомнения, помогут в решении подобных трудностей. О них и пойдёт сегодня речь.
Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.
Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессоры в холодильнике: лучше больше? Компрессор — это то, без чего немыслим современный холодильник. Если провести параллель с анатомией, то этот прибор — сердце холодильника. У человека сердце орган не парный, а вот среди холодильников встречаются и «мутанты» с двумя, а иногда даже с тремя «сердцами». О плюсах и минусах того или иного количества компрессоров — в нашем материале.
Лучшие двухкамерные холодильники. Выбор ZOOM Лучшие двухкамерные холодильники. Выбор ZOOM Жить без холодильника на кухне — возможно, но очень сложно. Современный холодильник эффективно служит делу сохранности продуктов питания, не тратит много электричества, работает тихо. ZOOM.CNews подобрал для вас несколько двухкамерных моделей (морозилка снизу) — наиболее популярных ныне в России. Встраиваемых и отдельно стоящих. Эти модели достойны вашего внимание и появления на ваших кухнях. Далее — основные подробности о них.
Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбираем холодильник: советы ZOOM.CNews Выбор холодильника – не такая уж простая задача. Особенно учитывая то их видовое разнообразие, которое ныне можно обнаружить в большинстве магазинов бытовой техники. ZOOM.CNews решил облегчить задачу по выбору «рыцаря морозного образа». В этом материале мы говорим о важнейших параметрах, которые стоит учесть, приобретая холодильник.
Лучшие холодильники side-by-side. Выбор ZOOM Лучшие холодильники side-by-side. Выбор ZOOM Мы собрали их вместе. Они — одни из лучших. ZOOM.CNews предлагает всем любителям качественной бытовой техники обзор высококлассных холодильников форм-фактора side-by-side. В материале — пять холодильников. В любой из них всегда приятно заглянуть. Любой сохранит продукты свежими на долгое время. Любой из них экологичен и энергоэффективен. Мы подбирали для обзора модели с адекватной корреляцией цены и функционала. И вот они уже здесь. Знакомимся.
Холодильник: вид изнутри Холодильник: вид изнутри «Внутренний мир» современных холодильников богат: всевозможные полки, отделения, формы и формочки. С их помощью хранить продукты стало просто и удобно. Если, конечно, знать, для чего нужны та или иная полочка или контейнер. Попробуем в них разобраться.
Выбор ZOOM: лучшие холодильники Выбор ZOOM: лучшие холодильники Никто из нас не может сказать, что легко выживет без холодильника. Он в этом смысле сильно напоминает другое столь же полезное изобретение человечества – очки. Ведь когда они есть, человек в очках, он их не видит и не замечает их полезность. Однако, холодильники бывают разные, с морозильниками и без них, с одной камерой или тремя, но мы все же расскажем о самых привычных нашему народу – с морозильной камерой наверху.