Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Что можно и нельзя мыть в посудомоечной машине: советы ZOOM Что можно и нельзя мыть в посудомоечной машине: советы ZOOM Посудомоечная машина позволяет сэкономить силы и время на очистке посуды и столовых приборов. Но при использовании такой бытовой техники стоит учесть, что загружать в нее можно далеко не все. Какие предметы и материалы легко переносят мойку в посудомоечной машине, а какие лучше почистить вручную, разобралась редакция ZOOM.CNews.
Обзор холодильника Samsung RB7300: простор и свежесть продуктов Обзор холодильника Samsung RB7300: простор и свежесть продуктов Холодильники меняют редко, а если покупают новый – то сразу на долгий срок. Именно поэтому важно не ошибиться и подобрать наиболее функциональную модель. Отличным выбором станут холодильники из линейки Samsung RB7300. В нее вошли семь моделей с разными расцветками и большой вместимостью. Новинки поддерживают передовые технологии Samsung для долгого хранения продуктов, а также обладают доступной ценой. Все подробности о моделях рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Как выбрать насос для дачи: советы ZOOM Как выбрать насос для дачи: советы ZOOM Чтобы наладить водоснабжение в загородном доме, настроить автоматический полив газона и грядок, а также обеспечить работу отопительной системы, нужен хороший насос. Мы разобрались в главных характеристиках этих устройств, чтобы помочь вам выбрать насос для скважины, колодца и канализации.
Вместо шашлыков на майские: лучшие электрогрили Вместо шашлыков на майские: лучшие электрогрили Уже начался сезон приготовления мясных и рыбных блюд на открытом огне: шашлыков, копчёных деликатесов, стейков и колбасок… Однако из-за вынужденной самоизоляции многие лишены возможности приготовить что-то на мангале. Но есть выход - современные электрогрили позволяют всем любителям еды «с дымком» пережить это непростое время, не выходя из дома. Мы выбрали 8 моделей электрогрилей, которые лучше всего зарекомендовали себя на рынке.
Выбираем микроволновую печь: 6 лучших моделей Выбираем микроволновую печь: 6 лучших моделей Микроволновая печь – одно из самых удобный устройств для быстрой разморозки и разогрева блюд. Именно поэтому ее можно встретить практически на каждой кухне. Микроволновки давно перестали считать опасными – при нагреве с помощью микроволн пища теряет не больше витаминов, чем при варке, а от «вредного излучения» люди защищены конструкцией корпуса и дверцей. Главное – пользоваться подходящей посудой и покупать модели проверенных брендов. Мы изучили предложения онлайн-магазинов и выбрали несколько хороших микроволновок, купить которые можно уже сейчас.
Лучшие мини-печи: выбор ZOOM Лучшие мини-печи: выбор ZOOM Мини-печь – это компактная электрическая духовка, которую легко разместить на кухне, не выделяя для нее отдельное место под столешницей. Такие приборы обладают всеми функциями полноразмерных духовок и рядом собственных преимуществ. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие модели мини-печей, доступных сегодня на рынке.
Лучшие компактные посудомоечные машины: выбор ZOOM Лучшие компактные посудомоечные машины: выбор ZOOM Посудомоечная машина не обязательно должна занимать много места на кухне. Класс компактных посудомоек – это не узкие машины, как почему-то принято считать, а именно отдельный вид устройств, которые по размерам напоминают микроволновую печь. Мы выбрали самые удачные модели портативных посудомоечных машин, представленных на российском рынке.
Лучшие морозильные камеры: хиты продаж Лучшие морозильные камеры: хиты продаж Несмотря на то, что каждый холодильник оснащен встроенной морозильной камерой, ее объема часто не хватает – особенно в летний и осенний период, когда начинается сбор урожая. Ситуацию спасет отдельно стоящая морозилка, в которой можно долго хранить мясо, морепродукты, овощи, ягоды, фрукты и обычные полуфабрикаты. Какую морозильную камеру лучше купить в 2019 году? Мы изучили предложения онлайн-магазинов и составили рейтинг самых популярных моделей.
Газовые и электрические грили для дачи: 10 лучших моделей Газовые и электрические грили для дачи: 10 лучших моделей Скоро лето, а значит – дачный сезон, шашлык и барбекю. Для его приготовления обычно используют мангал, который не только составляет множество хлопот, но и небезопасен в плане пожара. Мы предлагаем обратить внимание на более простые устройства для готовки на свежем воздухе и выбрать хороший гриль – газовый или электрический.