Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Самые недооцененные кухонные гаджеты: выбор ZOOM Самые недооцененные кухонные гаджеты: выбор ZOOM Сложно представить себе кухню без плиты или духовки, но существуют и другие устройства, способные облегчить приготовление пищи. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые недооцененные устройства для кухни, которые заметно упрощают ежедневную рутину.
Обзор Hisense RS840N4AIF: умный холодильник для большой семьи Обзор Hisense RS840N4AIF: умный холодильник для большой семьи Холодильники формата Side-by-side решают проблему нехватки объема для хранения продуктов сразу в обеих камерах. А современные технологии в топовых моделях позволяют сохранить продукты свежими и вкусными на протяжении длительного времени. Редакция ZOOM.CNews изучила преимущества модели Hisense RS840N4AIF — пример высокотехнологичного решения в этом сегменте холодильников.
Лучшие газовые грили для дачи: хиты продаж Лучшие газовые грили для дачи: хиты продаж Газовые грили экономичны и позволяют приготовить барбекю с тем самым «дымком» не только на природе, но и буквально на собственном балконе. Редакция ZOOM.CNews изучила спрос на газовые грили летом 2022 года и выбрала наиболее популярные среди покупателей модели.
Техника для кухни с голосовым управлением: выбор ZOOM Техника для кухни с голосовым управлением: выбор ZOOM Техника для умного дома с поддержкой голосового управления появилась на российском рынке не так давно, но сегодня эта технология доступна даже в бытовых приборах. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие устройства для кухни с голосовыми помощниками: чтобы включить их и задать параметры работы, достаточно попросить об этом виртуального ассистента.
Вместо духовки: лучшие мини-печи для квартиры и дачи Вместо духовки: лучшие мини-печи для квартиры и дачи Современная мини-печь легко заменит полноценный духовой шкаф. Сегодня такие устройства оснащаются грилем и конвекцией, а некоторые даже поддерживают Wi-Fi для управления со смартфона. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие мини-печи, доступные на рынке.
Лучшие настольные плиты для дачи: хиты продаж Лучшие настольные плиты для дачи: хиты продаж В загородных домах для сезонного проживания редко оборудуют полноценную кухню – чаще используют компактные настольные плиты, которые легко транспортировать. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные и современные модели, которые доступны на рынке в 2022 году.
11 функций индукционных варочных панелей, за которые действительно стоит платить 11 функций индукционных варочных панелей, за которые действительно стоит платить Инверторное управление, увеличение зоны нагрева и мощности, таймер и контроль закипания, интеграция в умный дом - сегодня у варочных панелей чуть ли не больше функций, чем у смартфонов. На какие технологии действительно стоит обратить внимание при выборе индукционной варочной панели, разобрались в редакции ZOOM.CNews.
Лучшие автомобильные холодильники: выбор ZOOM Лучшие автомобильные холодильники: выбор ZOOM Приближается лето, и многие семьи и компании друзей планируют длительные автомобильные путешествия и пикники на природе. Комфортно чувствовать себя в дороге и всегда иметь доступ к прохладительным напиткам и свежим продуктам помогут специальные девайсы – автомобильные холодильники. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели, представленные на рынке в 2022 году.
Лучшие умные чайники с Wi-Fi и Bluetooth: выбор ZOOM Лучшие умные чайники с Wi-Fi и Bluetooth: выбор ZOOM Высокие технологии добрались и до таких простых устройств, как чайники – теперь ими можно управлять со смартфона, устанавливая точную температуру нагрева, выбирая цвет подсветки и время кипячения. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные устройства для любителей современной техники, которые поддерживают Wi-Fi и Bluetooth.
Лучшие духовые шкафы с конвекцией: выбор ZOOM Лучшие духовые шкафы с конвекцией: выбор ZOOM Режим конвекции в духовке расширяет возможности для кулинарных экспериментов, позволяет равномерно пропекать блюдо со всех сторон и готовить на любом уровне. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие духовые шкафы с конвекцией, которые можно купить в России.