Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие парогенераторы: хиты продаж 2020 года Лучшие парогенераторы: хиты продаж 2020 года В отличие от утюга, парогенератор мало у кого входит в список необходимой бытовой техники. Однако тот, кто уже познакомился с этим устройством поближе, хорошо знает разницу – и прекрасно видит неоспоримые преимущества парогенераторов в уходе за одеждой. Какой парогенератор купить в 2020 году, рассказываем в статье.
Гладильные приборы для дома. Выбор ZOOM Гладильные приборы для дома. Выбор ZOOM Хотя современные утюги мало чем напоминают чугунные приборы столетней давности, глажка одежды до сих пор остается одним из самых нелюбимых и времязатратных занятий у большинства людей. Благо, сейчас существует гораздо больше возможностей облегчить эту задачу при помощи современных устройств, а не только простого утюга для глажки — можно даже убрать одежду в шкаф и достать ее утром выглаженной.
Лучшие паровые станции. Выбор ZOOM Лучшие паровые станции. Выбор ZOOM Утюг — утюг и есть. Казалось бы, что нового можно о нём рассказать? Да, может изменятся дизайн, подошва утюга может стать ещё более «гладкой и шелковистой». Маркетологи могут присвоить утюгу какое-нибудь звучное и красивое имя. Могут наделить его функцией «3D-глажка». Но что ещё? Оказывается, пока мы с интересом разбирались в других бытовых новшествах, в «утюжной промышленности» произошли перемены — в России «откуда ни возьмись» вдруг обнаружилась мода на паровые станции. Потому что они гладят лучше, чем обычные утюги — утверждают уже не только маркетологи, но и «обычные юзеры». ZOOM.CNews разобрался в теме и выявил лидеров, создающих модные гладильные тренды. Поддадим парку!
Выбор ZOOM: парогладильные системы Выбор ZOOM: парогладильные системы Сколько бы новой бытовой техники ни появлялось в доме, всегда кажется, что можно найти что-то более совершенное и эффективное, что есть где-то некая чудо-новинка, которая окончательно снимет все бытовые заботы и сделает занятие домашним хозяйством приятным и необременительным занятием... Производители бытовой техники очень чутко улавливают такие мечты потребителей и выбрасывают на рынок все новые и новые модели. Так, например, появилась и замена обычному утюгу – парогладильные системы.
Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Подошвы утюгов: обзор и правила выбора Бытовая техника, будь она крупной или мелкой, сегодня становится все более сложной. В конкурентной борьбе ведущие мировые производители используют любые технологические новинки, добавляют все больше функций и разрабатывают собственные материалы. В итоге простенькие некогда предметы начинают напоминать футуристических гостей из далекого будущего и требуют от бесхитростных домохозяек чуть ли не высшего технического образования. На примере утюгов погружение простого обывателя в материаловедение прослеживается особенно наглядно.
Выбор ZOOM: утюги Выбор ZOOM: утюги Что такое утюг и как им пользоваться, знают не только домохозяйки, но и закоренелые холостяки, и презирающие быт творческие личности. Да и что тут, собственно говоря, уметь? Включил в розетку и двигай туда-сюда… Ан, нет. Теперь утюги превратились в сложные многофункциональные агрегаты, которые разве что серенады из итальянских опер не распевают.
Tefal: взгляд изнутри Tefal: взгляд изнутри Даже в XXI веке работа по дому, увы, остается довольно скучным и утомительным занятием. Поэтому Tefal постоянно проводит опросы, исследует рынок и выясняет предпочтения потребителей — благодаря этому компания всегда может предложить уникальные решения, с которыми хозяйственные дела спорятся намного эффективней, легче и быстрей. Об инновациях Tefal читателям ZOOM.CNews рассказала Юлия Логвиненкова, менеджер по продукту и бренд-менеджер по марке Tefal.