Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие моющие пылесосы: выбор ZOOM Лучшие моющие пылесосы: выбор ZOOM С приходом весны в доме становится больше пыли и аллергенов, поэтому важно иметь под рукой устройство для быстрой и эффективной уборки. Например – моющий пылесос. Он будет незаменим в семьях с детьми и домашними животными. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие моющие пылесосы с напольной и вертикальной конструкцией.
Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Дачный сезон — 2008: полезные мелочи Вот и добралось до нас глобальное потепление: зима прошла почти незаметно, а в начале апреля уже зеленеет трава, и вот-вот появятся первые листья. Похоже, дачный сезон в этом году начнётся на неделю-другую раньше обычного, и времени для подготовки к нему осталось совсем немного. Давайте посмотрим, что может пригодиться при первом выезде в загородную резиденцию.
Лучшие вертикальные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие вертикальные пылесосы: выбор ZOOM Популярность вертикальных пылесосов неуклонно растёт. Это связано с тем, что моторы становятся мощнее, а ёмкость аккумуляторов уже позволяет проводить полноценную уборку на одном заряде. Кроме того, уходят в прошлое массивные напольные ковры и ворсистые покрытия – поэтому вертикальный пылесос всё чаще в качестве основного. Мы выбрали семь беспроводных вертикальных пылесосов, наиболее актуальных на рынке.
Dyson — технологии  должны быть «технологичными» Dyson — технологии должны быть «технологичными» В недрах английской компании Dyson, основанной легендарным дизайнером и изобретателем сэром Джеймсом Дайсоном, действует собственная микробиологическая лаборатория. Ученые внедряют в производство бытовой техники самые современные технологии — в этом им помогают более 750 инженеров-новаторов, работающих в штате компании. Испытать эти технологии дома вы сможете с помощью интернет-магазина бытовой техники «Технопарк».
Как выбрать робот-пылесос: рекомендации ZOOM Как выбрать робот-пылесос: рекомендации ZOOM Робот-пылесос — ненужная игрушка или помощник по хозяйству? Всё зависит от того, насколько внимательно подойти к выбору. Объясняем, как купить хороший робот-пылесос для дома, чтобы он был действительно полезен, а не стал бесплатным такси для кота.
Пылесосы с НЕРА-фильтром: хиты продаж Пылесосы с НЕРА-фильтром: хиты продаж Пылесос с HEPA-фильтром лучше задерживает частицы пыли внутри и выдает очищенный воздух в процессе уборки. Это особенно важно для аллергиков и людей с заболеваниями дыхательной системы. Именно такие пылесосы собрала редакция ZOOM.CNews в новой статье.
Выбираем строительный пылесос: 10 лучших моделей Выбираем строительный пылесос: 10 лучших моделей Если вы надумали делать ремонт, то хорошим подспорьем станет строительный пылесос, который поможет без лишних проблем ликвидировать все следы стройки. Бытовые модели для этой цели не подходят и даже могут сломаться при уборке мусора в процессе ремонта. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие модели промышленных пылесосов под разные потребности.