Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Стиральные машины с сушкой: 7 лучших моделей Стиральные машины с сушкой: 7 лучших моделей Жизнь в городских квартирах существенно ограничивает место для сушки белья. На балконе и в комнатах порой мало мало места, на улице — тоже не вариант. Отличное решение этой проблемы — стиральная машинка, совмещенная с сушкой. Мы разобрались в преимуществах этиху устройств и собрали семь удачных моделей, которые доступны сегодня на рынке.
Самые бесшумные стиральные машины Самые бесшумные стиральные машины Современные стиральные машины работают гораздо тише, чем их предшественницы, но если стирка происходит ночью или во время детского сна, то каждый лишний децибел будет на счету. ZOOM отобрал самые бесшумные модели, которые интересны не только тихой работой, но и другими полезными в быту характеристиками.
Полезные функции современных стиральных машин Полезные функции современных стиральных машин В мире всё меняется, а в мире техники это происходит особенно быстро. Ещё недавно режимы для разных типов тканей в стиральной машине казались роскошью, сегодня техника умеет стирать пеной и паром, сама себя диагностировать и дистанционно принимать команды пользователя. ZOOM рассказывает о полезных и относительно новых функциях в стиральных машинах, которые неплохо показывают себя на практике.
Руководство по выбору и использованию посудомоечной машины Руководство по выбору и использованию посудомоечной машины У последовательных противников покупки посудомоечной машины в дом, как известно, есть целых шесть различных доводов – три фантастические и три «реалистичные». Фантастические всем известны: «я люблю мыть посуду руками», «я не готовлю дома» и «я пользуюсь одноразовыми тарелками и стаканами». В ответ хочется добавить «а также сковородками, кастрюлями, разделочными досками и противнями».
Самые компактные стиральные машины Самые компактные стиральные машины Чем более функциональна техника, тем она крупнее? А вот и нет — есть очень продвинутые компактные стиральные машины, которые и в небольшой ванной поместятся, и со стиркой справятся на ура. Множество режимов для разного типа белья и загрузка до 9 кг позволяют нисколько не ущемлять себя в стремлении к чистоте даже в малогабаритной квартире.
Выбираем стиральную машину. Рекомендации ZOOM Выбираем стиральную машину. Рекомендации ZOOM Стиральные машины уже прошли путь от громоздких и неудобных до высокотехнологичных относительно компактных устройств, способных самостоятельно выполнять работу, не отвлекая владельца от повседневных дел. На рынке представлены сотни моделей от разных производителей — они различаются не только типом загрузки и габаритами, но и режимами, функциями, особенностями управления и другими параметрами. В этой статье ZOOM помогает выбрать подходящий вариант стиральной машины.
Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Лучшие стиральные машины. Выбор ZOOM Если холодильник – король домашней бытовой техники, то королева – это, безусловно, стиральная машина. Судьба этих двух устройств идёт практически параллельно: об их необходимости в быту задумывались ещё в древние времена, сделать какое-то механическое примитивное подобие пытались сотни лет с переменным успехом, а настоящее рождение холодильника и стиральной машины произошло лишь в начале XX века.
Сушка: в поисках оптимального решения Сушка: в поисках оптимального решения Вы постирали белье или попали под дождь по дороге домой… Как лучше всего высушить вещи? Конечно, проще всего развесить их на бельевой веревке, но давайте оставим для живописных видов Италии картины этих веревок, натянутых между домами поперек узкой улочки… В наш век технического прогресса есть более современные способы избавиться от избыточной влаги.
Тест-драйв первой узкой стиральной машины Panasonic: знают ли японцы толк в стирке? Тест-драйв первой узкой стиральной машины Panasonic: знают ли японцы толк в стирке? Если б не было стиральных машин — все мы до сих пор ходили бы стирать к реке. В лучшем случае — стирали бы вручную дома, в тазах и в ванне. Автоматическая стиральная машина делает для современного человека процесс стирки почти незаметным — всего только надо, что положить вещи в стиральную машину, насыпать стиральный порошок в кювету, выбрать и активировать нужную программу стирки. Насколько качественный результат (чистое бельё) получается после этих немудрёных действий при стирке в узкой стиральной машине Panasonic NA-106VC5WRU? Мы выяснили это путём практических испытаний.