Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Вертикальные моющие пылесосы без проводов: хиты продаж Не так давно можно было только мечтать о том, чтобы одновременно пылесосить и мыть полы в квартире. Современные вертикальные моющие пылесосы помогут справиться с такой задачей. К тому же они проводят самостоятельную очистку на зарядной базе и вообще требуют минимум вмешательства от владельца. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые популярные и функциональные модели вертикальных моющих пылесосов, которые можно купить в России.
Обзор робота-пылесоса Dreame DreameBot L20 Ultra: универсальная станция космической чистоты Обзор робота-пылесоса Dreame DreameBot L20 Ultra: универсальная станция космической чистоты Робот-пылесос — устройство, которое постоянно эволюционирует. За последние несколько лет произошел реальный прогресс: современные аналоги отлично распознают типы загрязнения, справляются с навигацией, разными видами уборки и даже с мытьем полов. При этом минимизируют взаимодействия по собственной очистке с помощью продвинутых базовых станций. Один из самых современных комплексов с роботом-пылесосом Dreame DreameBot L20 Ultra Complete тестирует сегодня редакция ZOOM.CNews.
Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Обзор моющего беспроводного пылесоса Dreame H11 Core: больше, чем просто мытье полов Если одновременно пылесосить и мыть полы, на уборку уходит в два раза меньше времени. Редакция ZOOM.CNews тестирует моющий вертикальный пылесос Dreame H11 Core — он обещает не просто объединить эти два процесса, но и справиться со сложными загрязнениями. А еще прибор не обременен проводами и самостоятельно очищает моющий блок.
Лучшие роботы-пылесосы 2023 года: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы 2023 года: выбор ZOOM Роботы-пылесосы освобождают своих владельцев от повседневных хлопот по уборке. Эффективность, автономность и возможность удаленного управления делают их идеальными помощниками в поддержании чистоты и комфорта в доме. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели роботов-пылесосов 2023 года, которые можно купить прямо сейчас.
Обзор вертикального пылесоса Dreame Z10 Station — космическая станция чистоты в доме Обзор вертикального пылесоса Dreame Z10 Station — космическая станция чистоты в доме Компания Dreame ворвалась на российский рынок, представив широкий ассортимент интересных и технически продвинутых устройств домашней техники. Все они обладают передовыми функциями, в премиальном дизайнерском и техническом исполнении. Сегодня редакция ZOOM.CNews знакомится с новинкой — вертикальным пылесосом Dreame Z10 Station.
Новогодняя акция Dreame: флагманские новинки по выгодной цене Новогодняя акция Dreame: флагманские новинки по выгодной цене Новогодние праздники — время выбора подарков для самых близких. До 9 января флагманские модели технологичных устройств для дома Dreame можно купить с большой скидкой. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о деталях новогодней распродажи бренда и о бытовой технике, которая участвует в акции.
Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Обзор робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8: совсем другой уровень уборки Современные роботы-пылесосы — это по-настоящему умные гаджеты, которые не только эффективно справляются с сухой уборкой, но и качественно моют полы. Редакция ZOOM.CNews изучила преимущества новинки 2023 года — робота-пылесоса Hobot LEGEE-D8 с D-образной формой корпуса, функцией прессования мусора прямо в пылесборнике и другими технологичными решениями.
Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты Как подготовить дом к зиме: лучшие умные гаджеты С наступлением зимы хочется сделать свой дом теплее и уютнее, и в этом помогают устройства умного дома. Они предлагают дистанционное управление через мобильное приложение и позволяют настроить определенные сценарии использования. Редакция ZOOM.CNews выбрала умные гаджеты, которые помогут пережить холода в тепле и с хорошим настроением.
Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году Выбираем робот-пылесос: за что нужно платить в 2023 году В 2023 году датчиками высоты, гироскопом и влажной уборкой в роботе-пылесосе уже никого не удивишь. Современные модели умеют определять предметы на полу с помощью искусственного интеллекта, самостоятельно вытряхивают мусор и даже берут на себя часть задач по охране дома. Редакция ZOOM.CNews разобралась, за какие возможности роботов-пылесосов стоит платить в 2023 году, а какие функции уже не актуальны.