Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

10 лучших TWS-наушников с активным шумоподавлением: выбор ZOOM 10 лучших TWS-наушников с активным шумоподавлением: выбор ZOOM Наушники с функцией активного шумоподавления помогают полностью погрузиться в музыку, заглушая посторонние звуки и защищая от внешних раздражителей. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые актуальные в 2022 году беспроводные наушники с поддержкой ANC от популярных производителей.
Выбираем наушники: советы ZOOM Выбираем наушники: советы ZOOM Проблема выбора такого, как многим покажется на первый взгляд, маловажного «аксессуара», как наушники - сегодня актуальна как никогда! Благодаря стараниям маркетологов, многие действительно важные критерии выбора были задвинуты назад, а практически бессмысленные выдвинуты вперед.
Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Лучшие приложения для автомагнитол на Android: выбор ZOOM Предустановленное программное обеспечение автомагнитолы не всегда обладает понятным интерфейсом, гибкостью настроек и большим набором функций. К счастью, расширить возможности штатной аппаратуры автомобиля можно при помощи сторонних программ. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее полезные приложения для автомагнитол, работающих на Android.
Наушники для плеера - правильный выбор Наушники для плеера - правильный выбор Проблема выбора такого, как многим покажется на первый взгляд, маловажного «аксессуара», как наушники - сегодня актуальна как никогда! Благодаря стараниям маркетологов, многие действительно важные критерии выбора были задвинуты назад, а практически бессмысленные выдвинуты вперед. Это привело к довольно забавным ситуациям. Со стороны человека, разбирающегося в проблеме, это выглядит, как если бы покупатели стали, например, выбирать автомобили по длине двигателя и с пеной у рта доказывать, что автомобиль с длинным двигателем лучше автомобиля с коротким, полностью игнорируя все остальные критерии. Разобраться, на что смотреть, что слушать, а что не стоит даже брать в руки, — и является целью данного материала.
Выбираем тип наушников для плеера Выбираем тип наушников для плеера Как выбирать наушники — мы уже знаем, но какие типы наушников лучше всего подойдут для плеера — это еще вопрос. На что стоит обратить внимание — на вкладыши или мониторы? Где звук лучше — в накладных или арматурных наушниках? На эти и другие вопросы мы постараемся дать ответ.
Обзор всех умных колонок с «Алисой» внутри Обзор всех умных колонок с «Алисой» внутри На волне популярности умных колонок от Google и Amazon наши соотечественники выпустили свое устройство с русскоговорящим помощником Алисой — Яндекс.Станцию. Вслед за ним буквально в течение полугода на рынке появилось еще несколько умных колонок. Мы сравнили эти устройства и выяснили, что они умеют.
Выбираем саундбар для телевизора: 6 лучших моделей Выбираем саундбар для телевизора: 6 лучших моделей Встроенных динамиков современных телевизоров не всегда хватает для полного погружения в контент и просмотра качественного видео. Ситуацию можно исправить, купив саундбар – компактное устройство, которое обеспечит высокое качество звука и позволит воспроизводить аудио-файлы с внешних накопителей. Какой саундбар выбрать и на какие модели обратить внимание в 2019 году, читайте в нашей статье.
Обзор Обзор "минипланшета" Apple iPod Touch 5G: слишком хорош для тебя Вместе с долгожданным iPhone 5 компания Apple анонсировала обновление линеек плееров iPod Touch и iPod Nano. Наконец-то обе новинки попали к нам в тестовую лабораторию. Первым исследованию подвергся флагман семейства iPod – iPod Touch уже пятого поколения.
Лучшие беспроводные наушники: итоги 2021 года Лучшие беспроводные наушники: итоги 2021 года Беспроводные наушники уже прочно вошли в нашу жизнь: отсутствие проводов добавляет комфорта, они не «привязаны» непосредственно к источнику звука, а их автономность становится выше с каждым годом. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели беспроводных наушников в 2021 году.