Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Массовый переход на более дешевые комплектующие и упрощенные технологии на рынке ЖК-мониторов никак не коснулось гордой японской компании EIZO. C невозмутимым спокойствием она продолжает производить неповторимые по качеству мониторы. Согласитесь, даже скромная надпись «Сделано в Японии» на задней панели говорит о многом
Gotview PCI DVD2 Deluxe – большой шаг навстречу идеальному телевидению Gotview PCI DVD2 Deluxe – большой шаг навстречу идеальному телевидению Мощности компьютеров постоянно растут, производители устроили такую бешеную гонку, что пользователь зачастую даже не успевает принять очередную новинку, как она уже устаревает. Растут скорости работы памяти, центральные процессоры увеличивают мощность, современные видеокарты уже вмещают в себя свой видеопроцессор и свою память.
ТВ-тюнер Gotview PCI DVD2 LITE ТВ-тюнер Gotview PCI DVD2 LITE Домашний компьютер уже давно перестал быть печатной машинкой — все чаще его используют в качестве мультимедийного центра. Этому способствует появление на рынке не очень дорогих и качественных мониторов с диагональю от 20 дюймов. Сразу же после покупки большого монитора становится актуальным вопрос: а нельзя ли его использовать в качестве телевизора? Конечно, можно — осталось только купить TV-тюнер. У нас в тестовой лаборатории один достойнейших кандидатов — Gotview PCI DVD2 LITE.
ЖК-монитор NEC MultiSinc LCD1970NX. 19-дюймовая классика для работы с фото и графикой ЖК-монитор NEC MultiSinc LCD1970NX. 19-дюймовая классика для работы с фото и графикой Для работы с фотографиями, как мы уже много раз убеждались тестируя мониторы с различными типами матриц, пригодна только технология S-IPS. Стоят такие мониторы дороже, чем более массовые модели с матрицей TN. NEC одна из немногих компаний, которые продолжают выпускать мониторы с точной цветопередачей и в относительно бюджетном 19-дюймовом варианте
Выбираем широкоформатный монитор. Тест трех «двадцаток» формата 16:10 Выбираем широкоформатный монитор. Тест трех «двадцаток» формата 16:10 Широкий формат максимально удобен для просмотра фильмов DVD. Все новейшие игры так же поддерживают разрешение 16:10. Не случайно мы выбрали для обзора три монитора именно этого формата. Для домашнего использования, он удобен и последнее время становится все популярнее.
Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Рынок профессиональных CRT-мониторов сжимается как шагреневая кожа. И постепенно даже самые закоренелые приверженцы старой проверенной временем трубочной технологии начинают присматриваться к ЖК-мониторам. У кого-то поначалу на столе «живут» и трубочный, и LCD одновременно — привычка еще сильна! Но постепенно приходит осознание того факта, что ЖК-мониторы последних поколений ни в чем не уступают, а лучшие даже превосходят CRT.