Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Обзор CHiQ LMB27C701-R: геймерский доступный монитор с изогнутым экраном Еще недавно изогнутый экран считался прерогативой премиального класса мониторов для гейминга. Но времена меняются, и производители предлагают доступные устройства с изогнутым дисплеем — они удобны как для игр, так и для просмотра фильмов. Редакция ZOOM.CNews протестировала один из таких мониторов — CHiQ LMB27C701-R, новинку 2023 года с тонкими рамками и высококонтрастной VA-матрицей.
Лучшие портативные мониторы для ноутбуков и смартфонов: выбор ZOOM Лучшие портативные мониторы для ноутбуков и смартфонов: выбор ZOOM Портативный монитор пригодится для вывода изображения со смартфона на более крупный экран, например, для просмотра фильма или обработки фотографий. Также он полезен в качестве внешнего монитора для ноутбука или игровой консоли. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье компактные мониторы с диагональю от 15,6 до 18,5 дюймов, которые можно купить в России.
Мониторы с диагональю 24 дюйма: хиты продаж Мониторы с диагональю 24 дюйма: хиты продаж Диагональ 24 дюйма – одна из самых востребованных. Такой размер подходит для комфортной работы и игр, при этом монитор не занимает много места на столе. Редакция ZOOM.CNews выбрала 24-дюймовые мониторы, которые пользуются наибольшей популярностью на российском рынке.
Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Обзор Nitro XV282K KV от Acer: по-настоящему игровой монитор Каким бы мощным не был игровой компьютер, вы не получите удовольствие от игры без качественного геймерского монитора. Именно такая модель попала на тест в редакцию ZOOM.CNews – новый Nitro XV282K KV с разрешением 4K и частотой обновления кадров 144 Гц.
Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Обзор Digma DM-MONB2705: недорогой монитор для работы и развлечений Редакция ZOOM.CNews получила на тест новинку от компании Digma – монитор DM-MONB2705. Модель обладает отличным соотношением цены и качества и подходит для домашнего использования: удаленной работы, серфинга в интернете и гейминга. Подробнее об устройстве читайте в нашем обзоре.
Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Обзор моноблока Aspire C27-1655 от Acer: компактный и производительный Персональный компьютер в формате моноблока – отличное решение для перфекционистов и эстетов, которым не нравится формат десктопа и разбросанные по всему столу провода. Моноблок прекрасно подойдет и для офиса, и для образовательного учреждения, и для дома. Именно такая модель оказалась на тесте в редакции ZOOM.CNews – новый Aspire C27-1655 от Acer.
Обзор Digma Gaming DM-MONG3410: игровой монитор с поддержкой разгона Обзор Digma Gaming DM-MONG3410: игровой монитор с поддержкой разгона Широкоформатные изогнутые мониторы считаются весьма дорогим удовольствием. Однако из любого правила есть исключения, например, Digma Gaming DM-MONG3410. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку и делится всеми подробностями об устройстве в своем обзоре.
Обзор Eizo FlexScan EV2456: японский монитор для продуктивной работы Обзор Eizo FlexScan EV2456: японский монитор для продуктивной работы На тесте у редакции ZOOM.CNews монитор Eizo FlexScan EV2456, призванный сделать офисную работу более комфортной. Производитель обещает японское качество и надежность, которые высоко ценят в бизнес-сегменте. Но как обстоят дела с другими потребительскими качествами модели? Разбираемся в обзоре.
Обзор Dell S2522HG: монитор для гейминга на высоких скоростях Обзор Dell S2522HG: монитор для гейминга на высоких скоростях Хороший игровой монитор должен обладать качественным экраном и высокой частотой обновления кадров. Новая модель Dell S2522HG как раз поддерживает частоту до 240 Гц, разгон матрицы для уменьшения задержек и технологии вертикальной синхронизации от NVIDIA и AMD. Редакция ZOOM.CNews рассказывает об особенностях новинки, которая обещает сделать игровой процесс действительно плавным.