Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Компактные лазерные принтеры: 8 лучших моделей Компактные лазерные принтеры: 8 лучших моделей Принтер не должен быть большим – сегодня на рынке доступно много компактных устройств для печати документов формата А4. Такие модели занимают минимум места и удобны для транспортировки, но при этом не уступают крупногабаритным МФУ в качестве и скорости печати. Наша статья поможет выбрать хороший лазерный принтер среди популярных компактных моделей.
МФУ и принтеры: лучшие решения для дома и офиса МФУ и принтеры: лучшие решения для дома и офиса МФУ – лучший способ организовать пространство и не приобретать по отдельности принтеры, сканеры и копировальные аппараты. Однако и «однозадачные» принтеры пока не теряют своей актуальности. ZOOM выбрал лучшие решения в категории МФУ и принтеров для большого и малого офисов, а также для домашнего использования.
Есть из чего выбрать: 9 новых принтеров и МФУ линейки Canon i-SENSYS Есть из чего выбрать: 9 новых принтеров и МФУ линейки Canon i-SENSYS Лазерные принтеры давно перестали прятаться в офисных заповедниках, завоевывая все новые ниши использования: коммерческую печать, документооборот в компаниях среднего и крупного бизнеса, применение в доме для бытовых и учебных нужд. Устройства для всех групп пользователей выпускают сразу несколько компаний, и Canon — oдна из наиболее известных.
Обзор МФУ Xerox В1025: компактное универсальное решение формата А3 Обзор МФУ Xerox В1025: компактное универсальное решение формата А3 Небольшой офис — это не всегда маленькие потребности, зачастую необходимо все и сразу. Однако серьёзное ограничение на габариты техники нередко ограничивает и функциональность. Но только не в случае Xerox B1025. Давайте разбираться, что умеет это МФУ и чем может быть полезным.
Оригинальный тонер KYOCERA для лазерных принтеров Оригинальный тонер KYOCERA для лазерных принтеров Мало кто на рынке печатающего оборудования занимается вопросами экологии и безопасности так много и так тщательно, как японская корпорация KYOCERA и её подразделение KYOCERA Document Solutions. Совмещая идеи постоянного технологического совершенствования, экономической выгоды, удобства использования и экологичности, KYOCERA уже много лет использует в своём производстве концепцию ECOSYS. Эта концепция распространяется на весь спектр товаров корпорации: от мощных полиграфических комплексов до обычного тонера для лазерных принтеров.
Мал, да удал: самые компактные портативные принтеры Мал, да удал: самые компактные портативные принтеры Печатное устройство, которое работает с форматом А4 и при этом весит всего полкило, модель для профессиональной фотопечати, что без проблем уместится в кармане, и аппарат, который не только печатает фотоснимки, но и выступает в качестве док-станции для смартфона — эти и другие компактные принтеры в сегодняшней подборке ZOOM.