Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Xerox Phaser 3116 - разумная экономия на всем Xerox Phaser 3116 - разумная экономия на всем Не так давно все домашние пользователи были вынуждены терпеть низкую скорость и плохое качество печати струйных принтеров: им было еще очень сложно соревноваться с лазерными собратьями, а домоседы могли лишь только мечтать о дорогом лазерном принтере. Но прогресс не стоит на месте, и разработчики создают все новые и новые устройства. Так, например, компактный лазерный Xerox Phaser 3116 призван стать отличной заменой домашнему струйному аппарату.
Устройства Brother заговорили по-русски Устройства Brother заговорили по-русски До недавнего момента компания Brother практически не обращала внимания на нашу страну как на достойный объект приложения собственных сил. Нельзя сказать, что оборудование Brother не было известно в нашей стране, но попадало оно сюда неофициально, «серыми» путями.
HP DeskJet 6843 – Wi-Fi струйнику не помеха HP DeskJet 6843 – Wi-Fi струйнику не помеха Когда дизайн принтера отлично вписывается в любую обстановку – это приятно, когда удобство работы с аппаратом и его функциональность достигают наивысших значений – это полезно, но когда тот же самый аппарат поддерживает еще и несколько сетевых стандартов – сразу возникает вопрос, не слишком ли хорош он для класса несложных принтеров?
HP DeskJet 3745 – самый домашний принтер HP DeskJet 3745 – самый домашний принтер Когда ребенок, вернувшись из школы, прямо с порога заявляет, что ему нужно распечатать дома доклад по географии, заботливые родители задумываются о покупке домашнего принтера. Но какой принтер выбрать из моря существующих моделей, чтобы, во-первых, потом не пожалеть, а во-вторых, не тратить много денег? Разработчики HP создали новый принтер, соответствующий всем «домашним» критериям: DeskJet 3745 позволяет распечатывать качественные тексты и приличные фотографии, занимая при этом минимум полезного пространства на столе.
HP DeskJet 6543 - принтер начальника HP DeskJet 6543 - принтер начальника Все чаще офисы оборудуются несложными струйными принтерами: цветная печать улучшает восприятие важной информации, а цветная открытка директору компании, сделанная руками сотрудников – отличный повод закончить рабочий день на полчаса пораньше. Фотопринтер DeskJet сможет напечатать как важные документы, так и фотографии, не заставляя долго ждать.
Xerox Phaser 8400 – твердая альтернатива лазеру Xerox Phaser 8400 – твердая альтернатива лазеру Когда в офисе все чаще и чаще возникают споры о том, кто первым будет распечатывать свои документы, начальство начинает задумываться о покупке нового принтера. На сколько часто придется обновлять парк оргтехники, зависит не только от темпов роста компании, но и от выбираемых моделей: чем они серьезнее – тем дольше не понадобится тратить деньги на новые принтеры.
HP DeskJet 5743 – альтернатива лазерной печати HP DeskJet 5743 – альтернатива лазерной печати Струйные принтеры всегда считались домашней техникой – неспешная, тихая печать небольших документов вполне устраивает простых пользователей. Для регулярной распечатки большого количества офисных бумаг традиционно используются лазерные принтеры. Компания HP в своем новом струйном принтере DeskJet 5743 попыталась предложить компромисс: качество и скорость печати позаимствовать у лазерной технологии, а все остальное взять у струйной.
Epson Stylus C65 Photo Edition - cмыть фотографию будет непросто Epson Stylus C65 Photo Edition - cмыть фотографию будет непросто И домашний, и офисный принтер обычно выбираются на долгое время, техника это недешевая и часто ее менять не стоит. Кроме того, технологии печати развиваются не очень быстро, и принтеры прошлых - позапрошлых годов пользуются спросом до сих пор. Новинки, выпускаемые на рынок, могут хвалиться теми или иными доработками, однако ничего революционно нового придумать производители не могут уже давно. Побывавший у нас на тесте струйный принтер Epson C65 – один из представителей высококлассных домашних принтеров.
HiTi PhotoPrinter 640PS – минилаб для вашего фотоальбома HiTi PhotoPrinter 640PS – минилаб для вашего фотоальбома Выбирая принтер, мы зачастую не замечаем большую часть хороших производителей, ориентируясь лишь в двух-трех известнейших марках: Epson, Canon или HP. Стоит ли игнорировать малоизвестные компании, доверяя уже проверенному качеству, или можно смело приобретать редкие марки? Один из таких фруктов мы попробовали на вкус. Знакомьтесь: сублимационный фотопринтер компании HiTi.
Комплект Kodak EasyShare – камера и принтер – джентльменский набор Комплект Kodak EasyShare – камера и принтер – джентльменский набор В этот раз на тесте побывали сразу два устройства: цифровая камера Kodak EasyShare DX7630 и фотопринтер Kodak EasyShare Printer Dock. Идея совместить два устройства в одном тесте появилась не случайно: этот комплект позволит сделать фотокарточку уже через пару минут после съемки. Не понадобится ни проводов, ни перестановки карты памяти – достаточно поставить камеру на принтер и, чуть погодя, можно любоваться на бумажную фотографию.