Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Зачем дома 3D-принтер: варианты использования, цена печати Зачем дома 3D-принтер: варианты использования, цена печати Стоит ли покупать 3D-принтер для домашнего использования или это очень невыгодная покупка? Мы разобрались, во сколько обойдется 3D-печать в домашних условиях, кому может быть полезно такое устройство и как оно работает. Если у вас уже есть 3D-принтер, вы найдете в нашей статье несколько интересных вариантов его применения.
Офисная печать: когда скупой платит дважды или обратная сторона экономии Офисная печать: когда скупой платит дважды или обратная сторона экономии Реальность такова, что даже самые передовые компании, для которых цифровизация документооборота – это уже рядовые будни, все равно сталкиваются с большим объемом печати. При желании сократить затраты возникает соблазн перейти на совместимые расходные материалы, а это неизбежно приводит к непредвиденным проблемам из-за их использования. Однако можно экономить без рисков – просто выбрав оригинальные картриджи. Мы объясним, почему это выгодно, и как оригинальные расходники сохраняют бюджет компании.
Обзор МФУ и принтеров Brother: ваш современный офис Обзор МФУ и принтеров Brother: ваш современный офис Принтеры и МФУ Brother серии 6000 – это производительные и надежные устройства для корпоративной печати, обеспечивающие высокое качество отпечатков и долгий срок службы. Современные модели с поддержкой беспроводной связи, рассчитанные на большую ежемесячную нагрузку, станут лучшим решением для крупных и малых офисов: в линейке Brother серии 6000 каждый найдет устройство для решения конкретных задач, будь то высокая скорость печати, факс или работа с мобильными устройствами.
Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей Цена экономии: какие проблемы неизбежны при использовании неоригинальных картриджей На фоне непростой экономической ситуации каждый ищет пути оптимизации расходов на ведение бизнеса. Именно из-за низкой цены неоригинальные картриджи все еще часто используются в компаниях – при этом большинство клиентов не учитывают, что установка совместимых расходников ведет к незапланированным расходам, которые оказываются гораздо выше, чем изначальная экономия. Мы изучили отзывы клиентов и экспертов по обслуживанию принтеров, чтобы выяснить, с какими проблемами, как правило, сталкиваются пользователи совместимых расходных материалов.
Обзор МФУ Xerox B215: для дома и бизнеса Обзор МФУ Xerox B215: для дома и бизнеса У нас на обзоре новое интересное устройство - МФУ Xerox B215. Несмотря на широкую функциональность, за счет демократичной цены около 14 000 рублей эта модель подойдет и для бизнеса, и для домашнего использования. МФУ пригодится всем пользователям, у которых есть необходимость в больших объемах печати: студентам, школьникам и индивидуальным предпринимателям, которые постоянно сталкиваются с разного вида отчётностью, договорами и прочими документами. Мы проверили, на что способен этот продвинутый лазерный принтер в комплекте со сканером.
Лучшие МФУ для дома: выбор ZOOM Лучшие МФУ для дома: выбор ZOOM Иметь дома многофункциональное устройство очень удобно, особенно если в семье есть школьники или студенты. С помощью МФУ вы всегда сможете быстро делать копии конспектов, сканировать нужные документы, печатать рефераты и фотографии. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие МФУ для домашнего использования, которые можно купить в 2019 году.
5 мифов о неоригинальных картриджах 5 мифов о неоригинальных картриджах Многие пользователи уверены, что покупка совместимых расходных материалов не влияет на качество печати и работу принтера — но они глубоко заблуждаются. Быстрая выгода от экономии на оригинальных картриджах ставит под угрозу весь процесс печати и приводит к ряду скрытых трат. Мы рассмотрим самые популярные мифы о неоригинальных картриджах и объясним, почему в них не стоит верить.
Портативные фотопринтеры: выбор ZOOM Портативные фотопринтеры: выбор ZOOM При слове фотопринтер большинство из нас представляет вполне конкретное устройство, подключённое к компьютеру и вписанное в определённую среду: домашнюю студию или точку оперативной печати. Однако помимо больших стационарных моделей существуют портативные фотопринтеры. Их можно положить в карман или небольшую сумочку, им не нужен компьютер, розетка и смена картриджей. Зато бумажную копию только что снятой фотографии они могут напечатать хоть посреди тайги.
Обзор МФУ Brother DCP-T510W: печатаем экономно Обзор МФУ Brother DCP-T510W: печатаем экономно У нас на тесте новое многофункциональное устройство Brother DCP-T510W на основе СНПЧ. Модель подойдет как для домашнего использования, так и для небольших офисов - она отлично справляется с большим объемом печати, гарантируя высокое качество отпечатков и экономичный расход чернил.
Как оригинальные картриджи помогают экономить Как оригинальные картриджи помогают экономить Ни для кого не секрет, что основная часть затрат на печать приходится на покупку расходных материалов, и именно на них чаще всего пытаются сэкономить. Но так ли выгодно покупать неоригинальные картриджи? Чем может обернуться сиюминутная экономия в долгосрочной перспективе? Мы разобрались, в чем главные преимущества оригинальных картриджей, а главное – как их использование помогает сократить расходы на печать и обслуживание принтеров.