Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома Выбор ZOOM. Лучшие лазерные МФУ для дома В последнее время принтеры все более и более входят в наши дома. Немалое количество людей приобретя когда-то свой первый струйный принтер для всех работ сразу, потом прикупили притер исключительно для печати фотографий, потом купили портативный принтер, чтобы можно было печатать фотографии в отпуске, и наконец пришла пора покупать лазерный принтер для печати больших объемов документов. Но согласитесь лучше покупать сразу многофункциональное устройство, которое и копии поможет сделать, и отсканировать необходимую картинку или фотографию. Так, какие же лазерные МФУ можно было бы посоветовать для вашего дома? Мы представляем вам пятерку лидеров по версии нашей редакции.
Мал, да удал: самые компактные портативные принтеры Мал, да удал: самые компактные портативные принтеры Печатное устройство, которое работает с форматом А4 и при этом весит всего полкило, модель для профессиональной фотопечати, что без проблем уместится в кармане, и аппарат, который не только печатает фотоснимки, но и выступает в качестве док-станции для смартфона — эти и другие компактные принтеры в сегодняшней подборке ZOOM.
Лучшие современные цветные лазерные МФУ. Выбор ZOOM Лучшие современные цветные лазерные МФУ. Выбор ZOOM В рамках проекта «Выбор ZOOM» мы не уделяли внимания цветным лазерным многофункциональным устройствам более полутора лет. Для этого типа периферии такой срок не считается критическим, однако, появление новых коммуникационных технологий и общий прогресс, заставляет нас заново взглянуть на представленные на рынке модели.
Как правильно выбрать принтер для офиса Как правильно выбрать принтер для офиса Современный офис уже сложно представить без наличия компьютеров. Все накладные, отчеты, доклады и многое другое выполняется с их помощью. И все-таки бумажные документы еще не скоро покинут наши рабочие столы. Помочь совместить электронные документы с бумажными нам помогают разнообразные периферийные устройства. Впрочем, вопреки всеобщему мнению, стандартный «серый ящик», то есть черно-белый лазерный принтер – далеко не единственный вид офисного оборудования для печати.
Компактные лазерные принтеры: 8 лучших моделей Компактные лазерные принтеры: 8 лучших моделей Принтер не должен быть большим – сегодня на рынке доступно много компактных устройств для печати документов формата А4. Такие модели занимают минимум места и удобны для транспортировки, но при этом не уступают крупногабаритным МФУ в качестве и скорости печати. Наша статья поможет выбрать хороший лазерный принтер среди популярных компактных моделей.
Обзор принтера Epson L800: маленькая революция Обзор принтера Epson L800: маленькая революция Снижение затрат на расходные материалы - мечта каждого пользователя домашней печатной техники. К сожалению, на пути к её осуществлению стояли “темные силы” в лице производителей этой самой печатной техники. Нежелание пользователей платить втридорога за оригинальный расходник вполне естественно, как и нежелание производителей сдавать оригинальные материалы, за которыми как никак стоят технологии, разработки, патенты и само производство. Пожалуй, это противостояние как нельзя лучше демонстрирует типичный антагонизм между потребителем и производителем.
Секреты струйных фотопринтеров: картриджи и чернила Секреты струйных фотопринтеров: картриджи и чернила На первый взгляд может показаться, что с родными картриджами вообще никаких проблем не возникает: качество отпечатков безупречное, принтер будет печатать долго и стабильно. Но на самом деле это не совсем так. Речь в этой статье пойдет о контрафакте, «совместимых» расходниках, засыхающих в печатающей головке чернилах и о многом другом.