Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбираем экран для проектора Выбираем экран для проектора С развитием проекционной техники и технологии визуализации развивались и экраны, на которых формируется изображение. Для создания комфортного восприятия демонстрируемого изображения нужно уметь правильно выбрать вид проекции, размер экрана, тип его покрытия и, наконец, способ крепления или установки. Об этом и поговорим.
Кинотеатр в кармане: 9 лучших мини-проекторов Кинотеатр в кармане: 9 лучших мини-проекторов Современные мини-проекторы очень легкие и компактные, но при этом проецируют качественное и яркое изображение. Эти гаджеты – отличное решение для создания небольшого домашнего кинотеатра или проведения презентаций. Мы собрали лучшие мини-проекторы, которые можно купить в 2019 году. Среди них портативные (мобильные) и карманные модели.
Тест самого маленького 3D-проектора в мире: Vivitek Qumi Q2 Тест самого маленького 3D-проектора в мире: Vivitek Qumi Q2 Необходимость в сверхмалых проекторах существует давно. Проектор величиной с ежедневник поможет в чужом офисе быстро организовать конференцию или доклад, в гостях показать друзьям фото с морского круиза, а в самом отпуске, в номере отеля, просмотреть отснятое за день видео, он позволит спонтанно устроить киносеанс на даче или битву в WarCraft в комнате общежития. Его можно просто не вынимать из кейса или рюкзака, так как он нужен всегда, а весит предельно мало.
Практика: три шага к беспроводному проектору Практика: три шага к беспроводному проектору Во время презентаций может возникнуть ситуация, во время которой беспроводное соединение проектора с ПК станет необходимо как воздух. Иногда не хватает длины шнура, а иногда нет возможности его протянуть вообще. Да и выглядит такое решение гораздо симпатичнее, чем множество проводов, ведь проектор подключается только к розетке.
Выбираем кинотеатральный проектор: как не потратить деньги впустую Выбираем кинотеатральный проектор: как не потратить деньги впустую Нет ничего приятнее, чем проводить рождественские каникулы, сидя в тепле на мягком диванчике, и смотря любимое кино. Если, кто-то все еще думает, что Рождество где-то там, далеко – он ошибается! Новый год «не за горами», а потому мы начнем готовить сани … осенью. И несмотря на то, что я люблю смотреть телевизор, что греха таить, смотрю его каждый день. Новости. Кино же, я предпочитаю смотреть с помощью проектора.
Лучшие сверхкомпактные проекторы Лучшие сверхкомпактные проекторы В последнее время мы становимся свидетелями внезапного интереса производителей электроники к необычным устройствам, которые ранее, даже было трудно себе представить. И как-то сразу и много появилось гаджетов, с предельной миниатюризацией, вспомните хотя бы нетбуки. Подавшись данному тренду, производители проекторов в последнее время увлеклись новым видом проекторов – пико-проекторами. Что же это такое и как работает?
Выбор дачного кинотеатра Выбор дачного кинотеатра Не секрет, что из города нам всем хочется на дачу. Не секрет, и то, что попав на дачу, мы стремимся сделать ее максимально приятной и похожей на дом, в котором будут все возможные удобства, и, конечно же, кино по вечерам. Предлагаем вам Выбор редакции лучших дачных кинотеатров.
Лазерно-светодиодные проекторы Casio: экономично, экологично, удобно Лазерно-светодиодные проекторы Casio: экономично, экологично, удобно Ртутная лампа - это один из наиболее проблемных элементов большинства современных проекторов. Необходимость периодической замены, нестабильность параметров, высокая цена — вот лишь часть её недостатков. Инновационный лазерно-светодиодный источник света, разработанный Casio, демонстрирует совершенно иные качества и способен изменить взгляд на проекторы для бизнеса и образования.
5 технологий проекторов: выбираем лучшую 5 технологий проекторов: выбираем лучшую Проектор становится все более популярной составляющей частью домашнего кинотеатра. По габаритам он не превышает небольшого чемоданчика, а по размерам создаваемого изображения превосходит любую плазменную или ЖК-панель. Стоимость проекторов неуклонно снижается, и подходящую модель для использования дома можно купить меньше чем за $2000, что ниже цен на ЖК или «плазму». Как устроен проектор внутри, чего от него ждать и какая технология создания изображений лучше — вопросы, которые задают себе многие потенциальные покупатели проектора. Мы постараемся рассказать об этом.
Лучшие новинки ISE 2009: проекторы и телевизоры высокого разрешения Лучшие новинки ISE 2009: проекторы и телевизоры высокого разрешения 20-летие 3LCD-технологии удачно совпало с открытием выставки Integrated Systems Europe 2009 в Амстердаме, что дало возможность европейскому офису компании Epson, создавшей эту технологию, пригласить группу журналистов из ведущих технических изданий совместить юбилей и посещение главного события интеграторов Европы.