Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Проекционный медиацентр Epson EH-DM3: 100-дюймовый ТВ в рюкзаке Проекционный медиацентр Epson EH-DM3: 100-дюймовый ТВ в рюкзаке Проекторы бывают разные, портативные и инсталляционные, кинотеатральные и офисные, но самый любопытный вариант это проекторы-медиацентры, сочетающие в себе проигрыватель, акустику и, собственно, сам проектор. Компания Epson решила реализовать данную концепцию в самом скромном, бюджетном варианте. Результатом стал проекционный медиацентр Epson EH-DM3.
BenQ GP1: первый тест первого 3LED проектора BenQ GP1: первый тест первого 3LED проектора Рано или поздно LED-технологии станут если не главным источником света в проекционной технике, то уж точно займут большую нишу. Однако, понимая, что технология еще совсем молодая, а яркость подсветки светодиодами все еще очень мала. Надо понимать светлое будущее LED наступит не завтра. Но уже и сегодня можно встретить очень интересные и полезные для работы проекторы на светодиодах. BenQ Joybee GP1 - именно такой проектор
Выбор ZOOM: Лучшие проекторы формата HD720 Выбор ZOOM: Лучшие проекторы формата HD720 Сегодня существует два типа домашних кинотеатров на базе проекторов. Первый – это серьезный подход к помещению, звуку и самому проектору. В таких системах используют проекторы формата Full HD или как теперь их часто называют HD1080. Однако, мы расскажем о кинотеатральных проекторах более легкого класса, которые часто применяют в квартирах или общих комнатах, и которые ранее называли HD Ready, а теперь HD720
Выбор универсального проектора Выбор универсального проектора Вероятно, не для всех ясен смысл понятия «универсальный проектор», ведь понятное дело на планете Земля производят множество проекторов, и, как правило, все они имеют ту или иную специализацию. Но речь пойдет о проекторах в равной степени полезных, и на работе, и дома.
Лучшие сверхкомпактные проекторы Лучшие сверхкомпактные проекторы В последнее время мы становимся свидетелями внезапного интереса производителей электроники к необычным устройствам, которые ранее, даже было трудно себе представить. И как-то сразу и много появилось гаджетов, с предельной миниатюризацией, вспомните хотя бы нетбуки. Подавшись данному тренду, производители проекторов в последнее время увлеклись новым видом проекторов – пико-проекторами. Что же это такое и как работает?
Выбор дачного кинотеатра Выбор дачного кинотеатра Не секрет, что из города нам всем хочется на дачу. Не секрет, и то, что попав на дачу, мы стремимся сделать ее максимально приятной и похожей на дом, в котором будут все возможные удобства, и, конечно же, кино по вечерам. Предлагаем вам Выбор редакции лучших дачных кинотеатров.
Лучшие новинки ISE 2009: проекторы и телевизоры высокого разрешения Лучшие новинки ISE 2009: проекторы и телевизоры высокого разрешения 20-летие 3LCD-технологии удачно совпало с открытием выставки Integrated Systems Europe 2009 в Амстердаме, что дало возможность европейскому офису компании Epson, создавшей эту технологию, пригласить группу журналистов из ведущих технических изданий совместить юбилей и посещение главного события интеграторов Европы.
BenQ MP512ST: лучше большого телевизора BenQ MP512ST: лучше большого телевизора Что может быть приятнее, чем коротать долгие зимние вечера, просматривая любимые фильмы. При этом не ходить в кинотеатр, где шумят на задних рядах подростки. Как хорошо погрузится в атмосферу настоящего кино у себя дома, тем более, что качественный проекционный кинотеатр сегодня можно создать даже в наши кризисные времена. При этом проектор достаточно универсален и может работать, как хороший презентационник.