Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Походный проектор 2-в-1: Обзор Aiptek MobileCinema A50P Походный проектор 2-в-1: Обзор Aiptek MobileCinema A50P Задумывались ли вы когда-нибудь, какой самый главный недостаток любого смартфона? Слабый процессор, недостаточное количество памяти? Вряд ли, ведь при желании обеспечить приемлемую скорость достаточно слегка умерить красоты интерфейса, и он начнёт «летать» даже на самом слабом процессоре. Не умещается коллекция рингтонов – используем mp3 с битрейтом 128 кбит/с вместо 320, или возвращаемся к полифонии, как в старые добрые времена.
ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D Если попытаться охарактеризовать Dune HD Base 3D в двух словах, то перед нами солидный стационарный медиаплеер в полноразмерном дизайне, мощный и практически всеядный в плане форматов и кодеков. Рассмотрим эту модель поближе.
ТВ-приставка Google Nexus Q: сомнительная дороговизна в 300 долларов ТВ-приставка Google Nexus Q: сомнительная дороговизна в 300 долларов Свои телеприставки и медиаплееры пытались и пытаются создавать многие крупные игроки. Теперь на это поле вышла и Google. И как это бывает в данной компании, устройство получилось странным, местами непонятным, а местами – очень простым. И красивым.
Выбираем портативный медиаплеер. Рекомеданции ZOOM.CNews Выбираем портативный медиаплеер. Рекомеданции ZOOM.CNews Портативные медиаплееры сегодня в опале. Если в начале 2000-х они были на вершине своего успеха, то сегодня их с успехом заменяют смартфоны, планшеты и даже карманные игровые приставки. Поэтому выбирать медиаплеер сегодня намного сложнее, чем, скажем, пять лет назад. Правда, производители тоже не дремлют.
Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Стационарные медиаплееры последние годы завоевали себе массу поклонников. Сочетая в себе преимущества ПК и обычного DVD-плеера, они позволяют без настраивания огромного количества параметров смотреть кино и слушать музыку без использования компьютера.
Нужна ли медиаплееру клавиатура? Обзор Iomega ScreenPlay DX HD Нужна ли медиаплееру клавиатура? Обзор Iomega ScreenPlay DX HD «Благодаря предыдущему поколению наших продуктов ScreenPlay, компания Iomega стала мировым лидером по продажам медиаплееров высокого разрешения. Новые продукты DX стали лучшими в линейке ScreenPlay, — так анонсировал появление медиа-плеера ScreenPlay DX HD президент Iomega Джонатан Губерман. — Медиаплеер ScreenPlay HD DX позволяет легко выходить в Интернет, не вставая с дивана и не отрываясь от экрана телевизора. Новые продукты Iomega ScreenPlay DX навсегда избавят вас от желания использовать компьютер для цифровых развлечений».
Выбор ZOOM: лучшие медиаплееры Выбор ZOOM: лучшие медиаплееры Становиться лучшим с каждым десятилетием всё сложнее. Если 20 лет назад чтобы стать лучшим видеоплееру нужно было всего-то иметь презентабельный вид, ладную конструкцию и отсутствие тяги к аппетитному зажёвыванию кассет, то уже в начале XXI века к DVD-плеерам предъявлялись гораздо большие требования. Среди них: вывод качественного звука в формате 5.1, чтение многочисленных кодеков и поддержка функции караоке. Сейчас место DVD занимают медиаплееры. Странно было бы думать, что требования к лучшим из них пошли на убыль. Вовсе нет. Однако: что именно мы хотим видеть в наиболее качественных устройствах данного типа?
Обзор медиацентра Western Digital TV Live Hub: победитель войны форматов Обзор медиацентра Western Digital TV Live Hub: победитель войны форматов Компания Western Digital пользуется в России заслуженной славой производителя надёжных и недорогих жестких дисков. Относительно недавно Western Digital решила стать активным игроком в ещё одной рыночной нише – создавая и продавая медиаплееры, нацеленные на домашнее использование. Ниша медиаплееров – непростой участок работы: к обилию конкурентов тут добавляется фактор использования в качестве медиаплееров различных современных устройств – от стационарных компьютеров до высокотехнологичных смартфонов. Тем не менее, Westerт Digital успешно продвигает свою продукцию, которая пользуется вниманием масс. В чём же тут секрет?
Обзор Dune HD Duo: универсальный выбор киномана Обзор Dune HD Duo: универсальный выбор киномана Запущенный по рельсам прогресса поезд братьев Люмьер за сто с небольшим лет изменился до неузнаваемости, изменив и нашу жизнь. Кинематограф завоевал сердца миллиардов людей. Невиданная техническая забава, ставшая особым видом искусства – со своими законами, жанрами и возможностями – кино породило такую вещь, как киномания, синефилия – страстное желание смотреть и собирать в личную фильмотеку лучшие образцы…