Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать стационарный медиаплеер. Рекомендации ZOOM.CNews Стационарные медиаплееры последние годы завоевали себе массу поклонников. Сочетая в себе преимущества ПК и обычного DVD-плеера, они позволяют без настраивания огромного количества параметров смотреть кино и слушать музыку без использования компьютера.
Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Лучшие Blu-Ray плееры: советы по выбору, модели, цены Эволюция оптического диска за прошедшую четверть века прошла немало стадий. В данный момент ее вершиной является диск формата Blu-ray. Выбор проигрывателей данного формата достаточно широк, в том числе и для того, чтобы ошибиться. Как этого не допустить и найти среди многообразия достойный BD плеер? Как всегда, придется вникнуть в суть вопроса и понять, что именно предлагают нам производители сегодня.
ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D ZOOM.CNews рекомендует: подробный обзор флагманского медиаплеера Dune HD Base 3D Если попытаться охарактеризовать Dune HD Base 3D в двух словах, то перед нами солидный стационарный медиаплеер в полноразмерном дизайне, мощный и практически всеядный в плане форматов и кодеков. Рассмотрим эту модель поближе.
Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Опять революция? И где? В телевидении? Ну, казалось бы, нас уже трудно чем-то удивить. Практически в любом телевизоре даже бюджетного сегмента уже есть SmartTV. Приставки DVD забыты, а для воспроизведения записанного фильма телевизор спокойно обходится без каких-либо видеоплееров, достаточно воткнуть флешку или внешний диск в USB-порт телевизора. И тут медиацентр MOYO.
Из какого материала должна быть акустическая система Из какого материала должна быть акустическая система Всем ценителям качественного звука рано или поздно приходится сталкиваться с нелегкой проблемой выбора акустической системы — колонок. Для того чтобы приобрести идеальное по соотношению цена-качество устройство, необходимо обращать внимание не только на декларируемые производителем технические характеристики, но и на материал, из которого изготовлены колонки. Во-первых, потому, что материал оказывает влияние на сам звук, а во-вторых, половину стоимости акустической системы составляет именно стоимость корпуса. Так что же звучит лучше: акустика из дерева, из пластика или металла?
Фонокорректор: звук винила Фонокорректор: звук винила Без скромного устройства, которое почти не напоминает о себе в вашей системе, невозможно будет озвучить винил. Блок фонокорректора можно даже не выключать из сети, поскольку он не изнашивается от энергопотребления. Для большей функциональности в работе с винилом можно приобрести фонокорректор, совмещённый с аналого-цифровым преобразователем или микшером.
Ликбез: Как выбрать сабвуфер? Ликбез: Как выбрать сабвуфер? Сабвуфер – важнейший элемент многоканальной акустической системы, его используют, и с пятиканальной кинотеатральной акустикой, и с двухканальным мультимедиа, и с аудиофильской техникой. Так зачем же нужен сабвуфер, почему он так часто используется в акустических системах самого разного толка, и как его подобрать для вашей системы?
Соединяем технику: что нужно знать о кабелях Соединяем технику: что нужно знать о кабелях Покупая видео технику, мы не всегда достаточно уделяем внимания проводам и разъемам. А почему это важно? Все очень просто, какую бы дорогую технику мы не купили, неправильно подключив ее кабелями, мы получим картинку по качеству сравнимую с десятой копией пиратской VHS кассеты. И чем больше диагональ телевизора, и чем качественнее DVD-проигрыватель и акустика, тем важнее знать, какие кабели нужны и как их соединять.
Медиаплеер: лучший друг пирата? Правила выбора Медиаплеер: лучший друг пирата? Правила выбора Изначально, само понятие медиаплеер имело исключительно "софтовый" характер. «Железные» медиаплееры появились сравнительно недавно, около четырех лет назад свет увидел первый девайс подобного рода, появившееся на российском рынке под маркой TViX. Сейчас эти самых «твиксов» развелось такое количество что глаза откровенно разбегаются в разные стороны. Практически все являются исключительно всеядными и практически все способны работать с видео высокой четкости, в том числе и несжатым потоком Blu-ray (файлы m2ts)