Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие приставки Smart TV 2019 года: выбор ZOOM Лучшие приставки Smart TV 2019 года: выбор ZOOM Сегодня практически все телевизоры, за исключением совсем бюджетных моделей, поддерживают Smart TV. В то же время активно развивается рынок умных телеприставок – о чём свидетельствуют вышедшие в этом году новинки. Отдельная приставка Smart TV пригодится не только для подключения к телевизору без умных функций, но и расширит возможности ТВ уже со встроенной смарт-системой. Редакция ZOOM.CNews выяснила, какую приставку Smart TV лучше купить в 2019-2020 году.
Лучшие домашние медиаплееры. Выбор ZOOM Лучшие домашние медиаплееры. Выбор ZOOM Медиаплеер позволяет расширить функции обычного телевизора и воспроизводить на нем контент из Интернета или с жесткого диска, флешки, домашнего сервера. Фактически он выполняет задачи, схожие с функциями Smart TV, хотя реализация и более специфическая. ZOOM отобрал лучшие модели из существующих, хотя многие из них не лишены недостатков.
Обзор ТВ-приставки Microsoft HD-10 Обзор ТВ-приставки Microsoft HD-10 Один из важнейших трендов последнего времени в электронике — повсеместный отказ от проводов. На днях мы уже рассказывали о беспроводном зарядном устройстве для смартфонов Lumia, а сегодня поговорим о беспроводной передаче изображения с телефона непосредственно на телевизор. В лаборатории ZOOM ТВ-приставка Microsoft HD-10.
Обзор ТВ-приставки BBK SMP246HDT2 Обзор ТВ-приставки BBK SMP246HDT2 Телевизор — это одна из немногих вещей, которая есть практически в каждом доме. А пик внимания к этому устройству случается в новогоднюю ночь, до которой остались считанные недели. Но, к сожалению, не все и не всегда имеют возможность смотреть трансляции в кабельных или спутниковых сетях, ограничиваясь аналоговым вещанием весьма среднего качества, да и к тому же доступным далеко не везде. Но есть возможность, о существовании которой многие даже не подозревают — цифровое эфирное вещание в стандарте DVBT2, которое осуществляется на территории России.
Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Обзор ТВ-приставки MOYO: революционная эволюция Опять революция? И где? В телевидении? Ну, казалось бы, нас уже трудно чем-то удивить. Практически в любом телевизоре даже бюджетного сегмента уже есть SmartTV. Приставки DVD забыты, а для воспроизведения записанного фильма телевизор спокойно обходится без каких-либо видеоплееров, достаточно воткнуть флешку или внешний диск в USB-порт телевизора. И тут медиацентр MOYO.
Видеообзор медиаплеера iconBIT Movie3D Pro Deluxe: всё, что можно, и 3D впридачу Видеообзор медиаплеера iconBIT Movie3D Pro Deluxe: всё, что можно, и 3D впридачу Movie3D Pro Deluxe – флагманское изделие небезызвестной компании iconBIT, вобравшее в себя все лучшие достижения, которыми может похвастаться эта фирма. И пусть вас не отпугнёт напыщенность этой фразы: это не просто рекламный слоган. Медиаплеер действительно хорош и может полностью заменить собой домашний развлекательный центр. Давайте же посмотрим, что за возможности вложили в него конструкторы iconBIT, производителя, завоевавшего заметную популярность у наших соотечественников своими оригинальными и качественными изделиями.