Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

 Sharp LC-32RD2RU – плоский экран с Sharp LC-32RD2RU – плоский экран с "плоским" изображением Компания Sharp входит в число тех производителей бытовой электроники, которые в вопросах визуализации сделали ставку на ЖК-технологию. Благодаря активной маркетинговой политике, этот бренд наиболее часто ассоциируется у покупателей именно с понятием ЖК телевизор. Новая модель телевизора Sharp LC-32RD2RU обладает впечатляющим показателем контраста 10000:1 и полностью готова продемонстрировать нам возможности ЖК-телевизоров Sharp образца второй половины 2007 года.
Samsung  LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью Samsung LE46M87 B — ЖК-телевизор с рекордной контрастностью С каждой новой линейкой компания Samsung все больше и больше улучшает изображение своих телевизоров, а контрастность нового жидкокристаллического телевизора Samsung LE46M87 B составляет 15000:1 — для данной технологии такой уровень контраста является рекордным.
Pioneer PDP-607XD — плазменный шестидесятник Pioneer PDP-607XD — плазменный шестидесятник Выход плазменного телевизора Pioneer PDP-607XA — событие незаурядное, так как диагональ экрана у этого телевизора составляет ни много ни мало 60 дюймов. Такие телевизоры встречаются нечасто, а уважаемое имя делает телевизор еще более интересным для нашего внимания.
Новинки от Pioneer: обновления по всем фронтам Новинки от Pioneer: обновления по всем фронтам Всякая презентация новой техники от ведущего проивзводителя всегда праздник, которого ждут, однако к компании Pioneer и отношение особое, и сама техника у компании особая. И вот одновременно в Риме и Нью-Йорке Pioneer представил восьмую линейку своих знаменитых плазменных телевизоров и новые модели аудио-видео техники.
Выбираем ЖК-телевизор: на что обратить внимание? Выбираем ЖК-телевизор: на что обратить внимание? Еще буквально несколько лет назад жидкокристаллический телевизор был не столько видеотехникой, сколько модной «штучкой», признаком принадлежности его владельца к элите. Сегодня же ситуация изменилась самым коренным образом: ЖК-телевизоры стали доступны многим людям. Так что же нам предлагается и как сделать разумный выбор?
Philips 42PF5331 – плазма на каждый день Philips 42PF5331 – плазма на каждый день Цены на плазменные телевизоры опустились на столько низко, что можно говорить о переходе этой группы товара в разряд распространенных и широкодоступных. Телевизор Philips 42PF5331 – типичный представитель относительно не дорогой плазмы стандарта HD-Ready.
Фоторепортаж: новинки на HDI Show Фоторепортаж: новинки на HDI Show В Москве под эгидой «живых технологий» проходит 12-ая международная выставка HDI Show. Шоу, посвященное Hi-Fi, High-End аппаратуре, системам мультимедиа и домашнего кинотеатра впервые проходит на двух площадках – в выставочном комплексе Крокус Экспо и Ирис Конгресс Отеле. Мы предлагаем вашему вниманию фоторепортаж из Крокус Экспо. А в самое ближайшее время ждите развернутых материалов о новиках выставки.
Яркие впечатления — 37-дюймовый ЖК-телевизор Philips Яркие впечатления — 37-дюймовый ЖК-телевизор Philips Новинка в линейке ЖК-телевизоров Philips — модель 37PF9731D с диагональю экрана 37 дюймов — поддерживает разрешение видео Full HD, то есть имеет разрешение матрицы 1920 х 1080. Но модель интересна не только этим: в топовой линейке Philips применены новейшие технологии улучшения изображения.