Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Телевизор P65FT00: новый флагман от Fujitsu Первый цветной плазменный телевизор на планете Земля появился в 1993 году благодаря разработкам компании Fujitsu. В том телевизоре было всего-то 21 дюйм в диагонали, однако технология не стояла на месте, диагонали устройств росли, улучшалось качество картинки, и вот сегодня на суд настоящих любителей больших экранов компания Fujitsu представила новую линейку телевизоров, маркетинговым брендом Aviamo.
ТВ Samsung 32R8 Art - благородный сплав искусства и технологий ТВ Samsung 32R8 Art - благородный сплав искусства и технологий Смотреть на экран в особенности приятно, если окружающий тебя интерьер радует глаз. Именно поэтому столько сил и средств тратят кинопрокатчики на интерьерный дизайн своих кинотеатров, стараясь оформлять их стильно и элегантно. Так же оформляют и домашние кинотеатры (как помещение) в соответствии со своими понятиями о вкусе. Но если кино и дизайн — вещи не только совместимые, но еще и взаимодополняющие друг друга, то стремление производителей достичь элегантного дизайна самих телевизоров выглядит вполне закономерным. Samsung LE 32R81W более известный как – Samsung 32R8 Art тому подтверждение.
ТВ PS-50Q91 — лучшая плазма от Samsung ТВ PS-50Q91 — лучшая плазма от Samsung Продолжая знакомиться с новыми телевизорами Samsung, мы не могли обойти вниманием флагмана плазменной линейки — телевизор Samsung PS-50Q91. Производитель позиционирует данное устройство, как универсальное, но с большим уклоном в сторону кинотеатрального подхода к изображению. Посмотрим и мы на него с точки зрения простого любителя кино.
Самые ожидаемые телевизоры августа-сентября 2007 года Самые ожидаемые телевизоры августа-сентября 2007 года «Самые ожидаемые телевизоры» — что-то в этой фразе есть от ожидания приезжающего человека, шума вокзала, радостного предвосхищения встречи, надежды на лучшее. Собственно так и есть: все новое, что нас ожидает в технике, призвано нас радовать и восхищать, заставлять плакать, глядя на экран, и наслаждаться великим искусством синематографа.
ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы ТВ Panasonic TH-50PY700 – пронизывающий реализм плазмы Все современные телевизоры стремятся преодолеть рубеж полной высокой четкости, все производители плазменных панелей медленно, но верно понижают пороговую диагональ своих полночетких плазм, это не просто, так как создать малый по размеру субпиксель обладающий при этом достаточной яркостью сложно. До недавнего времени только одна компания смогла создать пятидесятидюймовую плазменную панель формата 1080p теперь теми же свойствами обладает новый плазменный телевизор от Panasonic – TH-50PY700.
Pioneer PDP-428XD – долгожданный ТВ восьмого поколения Pioneer PDP-428XD – долгожданный ТВ восьмого поколения Плазменные телевизоры восьмого поколения от Pioneer – это, несомненно, одна из самых ожидаемых новинок этого лета. Наверное, мало кто сомневается в том, что новое поколение телевизоров окажется не просто лучше предыдущего, но и в очередной раз по праву займет пьедестал почета в зале славы плазменной технологии. Познакомившись с новым телевизором Pioneer PDP-428XD, можно с уверенностью сказать, что претензии на лидерство вполне обоснованы.
Видеоочки – карманная альтернатива 35-дюймовому экрану Видеоочки – карманная альтернатива 35-дюймовому экрану Изображение в начале ХХ века либо рисуется на холсте или фотопленке, либо разбивается на пиксели и доносится к нам через цифровые или аналоговые средства визуализации. Мы привыкли, что техника, демонстрирующая изображение, редко бывает портативной, а портативные медиа- и DVD-плееры — это все же плееры с экраном, но не экран с источником сигнала. В случае с видеоочками Saibex SV320 мы имеем настоящее портативное средство визуализации.
Телевизоры 2007: Плазменные Телевизоры 2007: Плазменные Развитие плазменной технологии визуализации сегодня имеет тенденцию к наращиванию разрешения, четкости, и естественности, а так как в технике подобного класса все взаимосвязано, то и развитие телевизионной техники и техники источников аудио-видеосигналов идет одновременно. Так плазменные телевизоры вслед за Blu-Ray-плеерами стремятся уже не только к HD-Ready, но и к Full HD.