Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

MP3-фотоаппарат BenQ DC S30 - больше, чем игрушка MP3-фотоаппарат BenQ DC S30 - больше, чем игрушка BenQ DC S30 не первая цифровая фотокамера компании BenQ, но, по меньшей мере, одна из первых камер фирмы, при создании которой разработчики постарались уйти от излишней «механистичности» и создать стильный, даже дизайнерский объект. Да еще и с довольно узким позиционированием - в основном для молодежи. При размере матрицы в 3,4 мегапикселей именно молодежь и будет покупать такие аппараты – люди постарше и пообеспеченнее предпочтут уже, видимо аппараты посерьезнее.
Philips Key 008 - аксессуар для супершпиона Philips Key 008 - аксессуар для супершпиона Флэш-память уверенно завоевала лидирующее положение среди мобильных устройств хранения информации, чтоб убедиться в этом, достаточно оглянуться вокруг - едва ли не у каждого третьего есть флэш-накопитель, при этом почти половина из них по совместительству представляет из себя что-то еще. А тенденция к конвергенции устройств только набирает силу, о чем свидетельствуют разнообразные выставки потребительской электроники. Компания Philips, находясь в авангарде прогрессивных "гаджетостроителей", представила свой вариант USB-ключа, совмещенного с фотоаппаратом.
Casio Exilim EX-Z40 - высокие технологии в сигаретной пачке Casio Exilim EX-Z40 - высокие технологии в сигаретной пачке Почему высокие технологии? Потому, что вся серия цифровых фотокамер Exilim по мысли разработчиков должна была стать воплощением высоких технологий. Почему сигаретная пачка? Потому, что размеры Casio Exilim Zoom EX-Z40 в точности совпадают именно с ее размерами.
Цифровые камеры: Россия №1 по темпам роста продаж в Европе Цифровые камеры: Россия №1 по темпам роста продаж в Европе На днях, во время второй европейской выставки-конференции для фотопрофессионалов Фотомаркетинговой Ассоциации PMA (Photo Marketing Association), GfK-Россия представила отчет о состоянии и направлениях развития рынка фототехники в странах Европы и в России в 2001–2003 гг. Отчет посвещен основным тенденциям на мировом рынке аналоговой и цифровой фототехники, а также фотопленки. Его основные положения отражены в нашей статье.