Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие камеры для видеоблогов: выбор ZOOM Лучшие камеры для видеоблогов: выбор ZOOM Даже если у блога будет интересная тема, никто не станет смотреть видео с нерезкой картинкой, которая разваливается на пиксели. Поэтому особенно важно выбрать хорошую технику для съемки. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие камеры из средней ценовой категории, которые подойдут для создания качественных видеоблогов.
Умные системы видеонаблюдения для дома: выбор ZOOM Умные системы видеонаблюдения для дома: выбор ZOOM Видеонаблюдение помогает решить сразу несколько задач: вы всегда будете видеть, что происходит у вас дома, сможете следить за детьми во время своего отсутствия и вовремя обратиться в полицию в случае незаконного проникновения в жилище. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие комплекты умного дома с видеокамерами.
Лучшие телевизоры 4K с диагональю 55 дюймов: выбор ZOOM Лучшие телевизоры 4K с диагональю 55 дюймов: выбор ZOOM Если вы задумались о покупке нового телевизора, то рекомендуем присмотреться к моделям с диагональю 55 дюймов и разрешением 4К. На российском рынке представлено большое количество подобных ТВ в разных ценовых сегментах. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые обладают лучшим соотношением цены и качества, а также поддерживают современные функции.
Умные телевизоры с диагональю 43 дюйма: выбор ZOOM Умные телевизоры с диагональю 43 дюйма: выбор ZOOM Зачастую 43-дюймовый телевизор лучше вписывается в интерьер, чем панели с большей диагональю. Кроме того, такие модели имеют более доступную цену. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие телевизоры с диагональю 43 дюйма и поддержкой современных систем Smart TV.
Где бесплатно смотреть новогодние концерты и кино: лучшие онлайн-сервисы Где бесплатно смотреть новогодние концерты и кино: лучшие онлайн-сервисы Важная часть новогоднего настроения — праздничные фильмы и передачи. Сегодня их удобнее смотреть в интернете, а не просто по телевизору. Редакция ZOOM.CNews составила список ресурсов, где новогодние фильмы и концерты доступны бесплатно.
Обзор ТВ-приставки Movix Go: вторая жизнь старого телевизора Обзор ТВ-приставки Movix Go: вторая жизнь старого телевизора Умные телевизоры уже давно вытеснили «обычные» с прилавков магазинов. Но если нет возможности поменять старую панель на новую, то можно дополнить ее ТВ-приставкой – например, Movix Go. Подробнее об устройстве рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор ТВ-приставки General Satellite GS B529L Обзор ТВ-приставки General Satellite GS B529L На тесте в редакции ZOOM.CNews – современный ТВ-ресивер General Satellite GS B529L, который позволяет смотреть кино и телепередачи не только через спутниковую связь, но и через интернет, в том числе на смартфоне. Как работает приставка и что она умеет, рассказываем в обзоре.
Обзор 4К-телевизора Hyundai H-LED65FU7002: корейское железо и российский софт Обзор 4К-телевизора Hyundai H-LED65FU7002: корейское железо и российский софт Большой телевизор – мечта каждого любителя кино и сериалов. Сегодня такие устройства становятся все доступнее, в том числе благодаря отечественным разработкам. Например, 65-дюймовый Hyundai H-LED65FU7002 на базе Салют ТВ оснащен качественным экраном и поддерживает передовые функции для онлайн-просмотра. Подробнее о модели рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор Starwind SW-LED55UB401: бюджетный 4K-телевизор на Яндекс ТВ Обзор Starwind SW-LED55UB401: бюджетный 4K-телевизор на Яндекс ТВ Сегодня даже доступные по цене телевизоры могут иметь большой экран с высоким разрешением и поддерживать Smart TV. Не верите? Это с легкостью докажет модель Starwind SW-LED55UB401. Подробнее о телевизоре рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Бюджетные телевизоры: что можно купить за 20 000 рублей в 2022 году Бюджетные телевизоры: что можно купить за 20 000 рублей в 2022 году Если вы готовы потратить на новый телевизор не больше 20 000 рублей, то у вас все равно будет довольно богатый выбор. Не верите? Мы это докажем: редакция ZOOM.CNews выбрала хорошие, но недорогие телевизоры с весьма достойными характеристиками. У многих из них даже есть Smart TV.