Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие экшн-камеры: хиты продаж Лучшие экшн-камеры: хиты продаж Экшн-камера — это компактное и прочное устройство, предназначенное для съемки видео в экстремальных условиях и во время спортивных мероприятий. Также эти устройства подходят для путешественников и видеоблогеров, которым неудобно держать камеру либо смартфон в руках. Редакция ZOOM.CNews выбрала экшн-камеры, которые сейчас пользуются наибольшей популярностью на российском рынке. Все они способны снимать качественное видео с разрешением вплоть до 4К и умеют многое другое.
Как сделать умный телевизор полезным: 10 лучших приложений для Android TV Как сделать умный телевизор полезным: 10 лучших приложений для Android TV Сделать из умного телевизора удобный и функциональный медиацентр помогут дополнительные приложения. Редакция ZOOM.CNews составила подборку полезных сторонних программ для Android TV — самой популярной платформы для смарт-телевизоров. Эти решения помогут получить максимум от Android TV.
Обзор телевизора Hisense 65U8KQ Mini-LED PRO: красивый и умный Обзор телевизора Hisense 65U8KQ Mini-LED PRO: красивый и умный Телевизоры с 65-дюймовыми экранами — это новый ориентир для современных пользователей: более надежный вариант, чем проекторы, не зависящий от внешней освещенности и максимально понятный в эксплуатации. Итак, новейший Mini-LED PRO телевизор от Hisense в тестовой лаборатории ZOOM.CNews!
Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск Обзор обновлений в платформе Салют ТВ: новый интерфейс, искусственный интеллект и сквозной поиск На телевизорах и приставках с операционной системой Салют ТВ от SberDevices вышло масштабное обновление. Теперь пользователям доступен новый интерфейс, улучшенный поиск и другие возможности. Редакция ZOOM.CNews протестировала Салют ТВ 2.0 и оценила, действительно ли стало лучше.
Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов Обзор ультракороткофокусного DLP-проектора Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A: кинотеатр без компромиссов DLP LED проектор — удачное решение, если хочется смотреть кино в хорошем качестве на огромном экране. Ультракороткофокусный проектор Cactus CS-PRU.03B.WUXGA-A выведет яркое и четкое изображение на экран диагональю вплоть до 200 дюймов — телевизоры такого размера попросту недоступны рядовому пользователю. Редакция ZOOM.CNews протестировала данную модель и оценила, действительно ли она заменит домашний кинотеатр.
Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента Обзор Hisense Laser TV PL1H — 120 дюймов контента 120-дюймовый умный телевизор в средней квартире или небольшом доме — это ли не мечта, недостижимая ранее? Сложность заключалась в стоимости или габаритах подобного решения. Однако, компания Hisense в 2023 году предложила свое компактное и доступное устройство, представив на отечественном рынке ультракороткофокусный лазерный проектор, который должен решить эти вопросы. Что же представляет из себя Hisense Laser TV PL1H — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие телевизоры с диагональю до 40 дюймов: хиты продаж Лучшие телевизоры с диагональю до 40 дюймов: хиты продаж Телевизоры с диагональю до 40 дюймов занимают мало места и обеспечивают отличное качество изображения за счет высокой плотности пикселей. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели до 40 дюймов, которые пользуются популярностью на российском рынке.
Экшн-камеры с углом обзора 360 градусов: выбор ZOOM Экшн-камеры с углом обзора 360 градусов: выбор ZOOM Если вы боитесь упустить что-то важное при съемке событий или красивых пейзажей, то отличным решением будет панорамная экшн-камера с обзором в 360 градусов. Редакция ZOOM.CNews выбрала модели из разных ценовых категорий, чтобы сравнить их возможности.
Обзор 4K-телевизора Hisense 55U7HQ QLED 120 Гц: флагман с приятной ценой Обзор 4K-телевизора Hisense 55U7HQ QLED 120 Гц: флагман с приятной ценой Все хотят телевизор с высоким качеством изображения, мощным звуком, быстрой операционной системой, но при этом по доступной цене. Кажется, набор характеристик нереальный, но мы нашли такое устройство. В редакции ZOOM.CNews – флагманская модель Hisense 55U7HQ QLED 120 Гц. Рассказываем о телевизоре подробнее.