Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тест-дуэль Samsung GALAXY S5 vs. Apple iPhone 5s: битва флагманов Тест-дуэль Samsung GALAXY S5 vs. Apple iPhone 5s: битва флагманов Мы решили пойти на риск — сравнить два основных флагмана нынешнего года: Samsung GALAXY S5 и Apple iPhone 5s. Да простят нас Sony и LG: у них тоже замечательные смартфоны, но эти компании более самобытны. Samsung же, хотя во многом приобрёл и собственный «стиль», всё же продолжает некоторые идеи копировать у Apple, причём делает это слишком уж очевидно. Только не спешите возмущаться — мы же не сказали, что это плохо. На самом деле, не так важно, кто у кого что стащил (если хорошенько разобраться, выяснится, что нет на свете IT-компании, которая бы ничего не заимствовала у других), важнее — как это реализовано.
Лучшие смартфоны, работающие с двумя SIM-картами. Выбор ZOOM Лучшие смартфоны, работающие с двумя SIM-картами. Выбор ZOOM К телефонам и смартфонам класса Dual SIM отношение двойственное. Они появились в самом начале 2000-х и тогда практически не пользовались успехом. В середине 2000-х они возродились, но – благодаря усилиям безымянных китайских фирм, качество продукции которых оставляло массу вопросов. Лишь к концу 2000-х на в нишу телефонов и смартфонов Dual SIM пришли известные компании, правда, долгое время их модели заставляли думать, что производители отбывают какую-то повинность.
Как выбрать смартфон в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать смартфон в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Ниша смартфонов развивается столь стремительно, что статьи об их выборе устаревают буквально за месяцы. Сейчас мы расскажем вам о выборе смартфона с позиции дня сегодняшнего: и эти сведения не устареют как минимум до конца года. Мы правда верим, что не устареют.
Android 4.2 против Windows Phone 8: провал или точечное попадание? Android 4.2 против Windows Phone 8: провал или точечное попадание? Совсем недавно были анонсированы как эти две мобильные операционные системы, так и смартфоны на их основе. Строго говоря, Android 4.2 является простым улучшением версии 4.1 и даже носит ее имя. В отличие от Windows Phone 8, которая кардинально переработана со времен версии 7.5 Mango. Можно ли считать Windows Phone 8 и Android 4.2 в их сегодняшнем виде соперниками и реальными альтернативами друг другу? ZOOM.CNews попытался разобраться в этом вопросе.
Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Acer Iconia Smart: обзор самого необычного смартфона Смартфон Iconia Smart корпорация Acer впервые показала широкой публике на Mobile World Congress 2011, который прошел в Барселоне в феврале текущего года. Данный коммуникатор привлек внимание не какими-то особыми функциями, а своими формами. Свой новый флагманский коммуникатор Acer решила скрестить с планшетом. Удалось ли это инженерам компании мы как раз узнаем из этой статьи.
ТОП-8 ТОП-8 "умных" часов: что заменит смартфоны через два года Из концепт-игрушки несколько лет назад сегодня наручные часы для смартфонов стали еще одной неотъемлемой частью индустрии мобильных гаджетов. К производству наручных часов подключаются такие компании как Foxconn, Apple, Samsung, а один из мировых столпов компьютерной индустрии вообще – компания Dell – заявила, что именно носимая электроника в ближайшие годы станет драйвером hi-tech рынка. О том, что же такое представляют собой «умные» наручные часы в середине 2013 года, мы и поговорим.
Лучшие смартфоны 2012 года по версии ZOOM.CNews Лучшие смартфоны 2012 года по версии ZOOM.CNews Каждый определяет слово «лучший» по-своему в своей галактической системе. Поскольку смартфонов в этом году вышло очень много, мы решили остановиться на самых заметных и интересных из них, не гоняясь за запредельными мощностями и никому не известными инновациями. В общем, представляем вам самые отличившиеся смартфоны в уходящем году.
YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью На прошедшей в Китае встрече Президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон Yota Phone 2. ZOOM вспоминает первое знакомство с этим «президентским подарком», который мы увидели ещё на MWC в Барселоне в феврале 2014 года.
Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Прошедшая недавно выставка MWC 2013 запустила новый виток «гонки вооружений» мобильных устройств. Новых лидеров ждали с нетерпением и предвкушением. Один из флагманов — лидеров как по весу «боекомплекта», так и по длине ценника — HTC One (M8) Grey у нас в редакции.