Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

HTC Mozart: тест первого смартфона в России на Windows Phone 7 HTC Mozart: тест первого смартфона в России на Windows Phone 7 Смартфоны на Windows Phone 7 медленно, но верно начинают появляться, а сама платформа – завоевывать первых сторонников. На прошлой неделе на российский рынок официально вышел HTC Mozart – первый смартфон компании, работающий на этой операционной системе. О том, что представляет из себя новинка и сама Window Phone 7 – читайте в нашем сегодняшнем тесте.
Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж августа 2011 Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж августа 2011 Можно сказать, что август – месяц мало выделяющийся среди иных, если говорить об анализе лидеров продаж тех или иных товаров из разряда бытовой электроники. С другой стороны, август для многих – это первый месяц после отпуска, месяц, когда идёт подготовка к школе, университету. Всё это не может не накладывать отпечаток как на динамику продаж, так и на конкретный выбор покупателей…
Обзор смартфона Sony Ericsson Xperia ray: когда размер имеет значение Обзор смартфона Sony Ericsson Xperia ray: когда размер имеет значение Sony Ericsson Xperia ray производит по первости впечатление обязательного аксессуара элегантного джентльмена, сошедшего с экранов фильмов в стиле нуар с Хамфри Богартом. Подтянутый, в безупречном костюме и шляпе с полями, такой мужчина неизменно производил колоссальное впечатление на дам. Вот и Xperia ray выделяется своей сухощавой и безупречно стильной фигурой, привлекая внимание даже тех, кто привык к похожим, в общем-то, внешне тачфонам (а они все в какой-то мере похожи).
Тест смартфона HTC EVO 3D: когда двух измерений мало Тест смартфона HTC EVO 3D: когда двух измерений мало Нельзя сказать, что смартфоны с поддержкой 3D изображения были абсолютной новостью. В частности компания HTC заявила о создании такого аппарата еще в марте 2011, да и другие производители мобильных устройств не дремлют. Однако интерес к подобной продукции только возрастает, поскольку фактически таких устройств на рынке пока не много, а те, что есть, не до конца “обкатаны”. Совсем недавно в продаже появился долгожданный смартфон HTC EVO 3D, который и будем сегодня “объезжать”.
Обзор Sony Ericsson Xperia mini pro: QWERTY-смартфон для прекрасной половины Обзор Sony Ericsson Xperia mini pro: QWERTY-смартфон для прекрасной половины Как и положено любой уважающей себя популярной линейке смартфонов модельный ряд Sony Ericsson XPERIA ежегодно обновляется. Очередным аккордом 2011 года стали релизы смартфонов Sony Ericsson XPERIA mini pro и XPERIA mini. Mini pro является сегодня, пожалуй, уникальным на рынке - при своих "игрушечных" размерах смартфон обладает QWERTY-клавиатурой. Уже сейчас можно сказать, что аппарат будет пользоваться успехом у молодых людей и особенно девушек, привыкших набирать сообщения на аппаратной клавиатуре.
Обзор смартфона HTC Desire S: золотая середина или попытка всем угодить? Обзор смартфона HTC Desire S: золотая середина или попытка всем угодить? Линейка смартфонов HTC Desire пополнилась еще одним аппаратом – HTC Desire S. Компания попыталась совместить в нем все свои самые удачные наработки, не повторяя при этом ошибок, допущенных в предыдущих моделях. И наблюдать за этими попытками "все исправить" оказалось крайне интересным делом. Что же такое HTC Desire S – адекватная реакция на критику или еще один убийца *Phone?
Обзор ОС Symbian Anna на примере Nokia E7: последнее слово осталось за Nokia Обзор ОС Symbian Anna на примере Nokia E7: последнее слово осталось за Nokia Какой рецепт идеального смартфона для делового человека? Безусловно, он должен иметь большое количество всевозможных функций, а также выглядеть стильно, но при этом практично. Впрочем, есть и третий ингредиент - отсутствие необходимости в экономии заряда аккумулятора. Пожалуй, всем этим требованиям отвечает Nokia E7.
Обзор смартфона Huawei IDEOS X5: на что способен честный Обзор смартфона Huawei IDEOS X5: на что способен честный "китаец"? Китайский производитель Huawei Technologies Co. запомнился на массовом рынке в России, прежде всего, своими немногочисленными CDMA-телефонами, которые он выпускает для этих сетей не один год. Далеко не только этим, еще 70% всех USB 3G модемов произведены нашей компанией, а также большое количество телефонов и смартфонов, продаваемых операторами, произведены компанией HUAWEI. Huawei IDEOS X5 является одним из первых коммуникаторов этой компании под собственным брендом на российском рынке.