Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Первый тест в России: супер-защищенный смартфон Sony Ericsson Xperia active Первый тест в России: супер-защищенный смартфон Sony Ericsson Xperia active Нынче рынок гонится за гигабайтами и гигагерцами, позабыв про потребителя и его нужды: намного престижнее сегодня сделать тонкий телефон с ярким экраном, затмив предшественника. Но есть и те редкие девайсы, которые действительно отличаются от других. Например, спортивные смартфоны: такие как Sony Ericsson Xperia active.
Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж сентября 2011 Смартфоны и коммуникаторы: хиты продаж сентября 2011 Как известно, осень считается сезоном возобновления экономической активности после летнего спада. Особенно это касается сектора розничной торговли, где восходящие тенденции осени видны наиболее отчётливо. Поэтому всегда очень интересно читать и анализировать сентябрьские статистические отчёты продаж, сравнивая их с летними. Ведь тут хорошо видно, насколько устойчив спрос на то или иной товар, насколько велик этот спрос и насколько сильна в нём ситуационная составляющая…
ТОП-10 лучших приложений для BlackBerry ТОП-10 лучших приложений для BlackBerry С помощью смартфонов Blackberry можно не только совершать звонки или работать с электронной почтой. Эти устройства сейчас активно развиваются в мультимедиа-направлении и могут использоваться как смартфоны не только для корпоративных пользователей, но и для обычных людей. Сегодня ZOOM.CNews рассмотрит самые лучшие приложения BlackBerry для бизнеса и отдыха.
Смартфон Acer Allegro: секретное оружие Acer на Windows Phone Смартфон Acer Allegro: секретное оружие Acer на Windows Phone Как мы и предсказывали ранее, смартфоны на Windows Phone 7 начинают свое массированное наступление на рынок: после продукта от Samsung и трио HTC Mozart-Titan-Radar потихоньку подтягиваются остальные производители. Известный OEM-вендор ZTE вскоре выпускает WP7-смартфон по имени Tania, а Acer обещает к концу года выставить на полки свою новинку с музыкальным именем Allegro, которая была ранее, этим летом, презентована под именем W4.
Первый взгляд HTC Radar и Titan: Windows Phone теснит Android Первый взгляд HTC Radar и Titan: Windows Phone теснит Android Устройства на Windows Phone понемногу начинают заполонять рынок – там, где ранее безраздельно властвовали гаджеты на ОС Android, теперь все увереннее идут вперед смартфоны на базе новой мобильной ОС от Microsoft. И две новинки от HTC, представленные в День Знаний миру, должны заполнить собой сразу два сегмента бесклавиатурных смартфонов на рынке: средний и премиальный. О том, насколько хорошо это получилось у известного производителя, мы и поговорим.
Обзор новейшей платформы Apple iOS 5: облака наступают Обзор новейшей платформы Apple iOS 5: облака наступают Разработка новой версии мобильной ОС для смартфонов и планшетов iOS для Apple сейчас выглядит как основной вид деятельности в виду того, что производство новых устройств пока заметно замедлилось. В последнем мы убедились на примере релиза iPhone 4S и iPod touch. Тем не менее, ставка на развитие веб-сервисов для Apple выглядит особо актуальной в свете продвижения продуктов ее конкурентов – Google Android, Windows Phone. Какой же станет выходящая 12 октября iOS 5?
Первый взгляд на Apple iPhone 4S: разочарование года Первый взгляд на Apple iPhone 4S: разочарование года Презентация новых устройств Apple всегда окутана такой завесой таинственности, что невольно начинаешь уважать маркетологов компании. Событие, которого ждал "золотой миллиард" с замиранием сердца, - презентация новой иконы мобильного рынка, Apple iPhone 5, - так и не случилось. Вместо этого народу был явлен все тот же iPhone 4, обзаведшийся новой начинкой и литерой S в названии (4S). Провал? Ничуть не бывало. С гордо поднятой головой Apple шествует дальше.
Новый флагман HTC: первый взгляд на Sensation XE Новый флагман HTC: первый взгляд на Sensation XE Похоже, становится доброй традицией выпускать обновленные модели популярных смартфонов. Как Sony Ericsson Arc S стал наследником Arc – с минимальными изменениями в конструкции – так и Sensation XE стал продолжением топового смартфона HTC Sensation, который вышел на рынок в этом году, и нельзя сказать, чтобы легко. Чем же удивит нас новинка? Будет ли она с такими же минимальными изменениями, как Arc S, или же нас ждет что-то посущественнее?
Первый взгляд на Sony Ericsson Xperia arc S: шведско-японский дуэт идет ва-банк Первый взгляд на Sony Ericsson Xperia arc S: шведско-японский дуэт идет ва-банк Новый смартфон Sony Ericsson Xperia arc S, поступающий в продажу в ближайшее время, являет собой продолжение успешной модели Sony Ericsson Xperia arc с несколькими существенными и не очень изменениями. Что же изменилось в одном из самых успешных смартфонов компании?
Обзор смартфона LG Optimus Black: хороший, плохой, злой Обзор смартфона LG Optimus Black: хороший, плохой, злой Еще один смартфон среднего класса от LG отличается от своих коллег супер-ярким дисплеем. По крайней мере, так заявляет производитель. А чем еще может похвастать рядовой Android-смартфон, находясь в самом массовом сегменте этого рынка?