Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Первый тест в России Samsung Omnia W: лучший смартфон на Windows Phone? Первый тест в России Samsung Omnia W: лучший смартфон на Windows Phone? Об операционной системе Windows Phone 7 уже сказано и написано столько, что, казалось бы, стоит остановиться. Жесткие ограничения Microsoft, введенные как на аппаратные, так и на программные элементы гаджетов, делают невозможным выпустить сильно заметный и отличающийся продукт. Минус ли это? В Samsung не сильно озабочены этими вопросами, поэтому представили свой первый смартфон на этой операционной системе, причем не просто представили, а сразу же начали продавать.
3D-бой без правил: тест-дуэль HTC EVO 3D vs LG Optimus 3D 3D-бой без правил: тест-дуэль HTC EVO 3D vs LG Optimus 3D Два новых смартфона, единственные и неповторимые, предлагающие пользователю возможность 3D-съемки: они столкнутся сегодня в отчаянной схватке за то, чтобы выяснить, кто из них будет лидером на этом скромном рынке, пусть и ненадолго – пока остальные не подтянулись.
Смартфон для босса: обзор Blackberry Bold 9900 Смартфон для босса: обзор Blackberry Bold 9900 Несмотря на обширный модельный ряд, мобильные устройства компании Blackberry до сих пор держаться особняком на российском рынке. Прежде всего это, конечно, связано с особенностями внутренней архитектуры смартфонов. Функционал RIM-устройств, попавших в руки российским пользователям, значительно беднее, чем в США и Европе. Другими словами пользователь получал совсем недешевый аппарат работающий в пол силы. На сегодняшний день эти проблемы преодолены, почти...
Две недели без подзарядки: обзор самого Две недели без подзарядки: обзор самого "долгоживущего" смартфона Philips V816 Помимо высокотехнологичных, именитых и дорогих смартфонов, на рынке есть и другие сегменты – как средний, так и нижний. Гаджеты Philips уже многие годы присутствуют исключительно в нижнем ценовом сегменте, но сейчас они сделали первую попытку влиться в группу классом повыше как в техническом, так и в ценовом плане. Имя этой попытке – Xenium V816, и сегодня мы расскажем о том, насколько она удалась.
Большая перезагрузка: первый взгляд на Nokia Lumia 800 Большая перезагрузка: первый взгляд на Nokia Lumia 800 Долгое время смартфоны Nokia ассоциировались со словом Symbian. Многие прибавляли про себя такие определения, как "тормоз", "ни одного нормального приложения" и тому подобное в том же духе. Nokia Lumia 800 - это "большая" перезагрузка бренда, первый смартфон на платформе MS Windows Phone. Что из этого выйдет и выйдет ли вообще, - читайте в нашем материале.
Первый взгляд на HTC Edge: эра 4-х ядер грядет Первый взгляд на HTC Edge: эра 4-х ядер грядет На рынке мобильных устройств зарождается новый тренд, который показывает еще одно лицо старой как мир гонки: «у кого больше – тот круче». В этот раз крутость измеряется ядрами (а точнее – их количеством), и в гонку за это количество официально вступает компания HTC, анонсировав четырехядерный смартфон Edge.
Первый тест в России: смартфон Acer Allegro на WP7 Первый тест в России: смартфон Acer Allegro на WP7 Подоспевший к новогодним праздникам очередной смартфон на новой операционной системе Windows Phone 7 обещает стать настоящей сенсацией, поскольку на сегодняшний день он является самым недорогим гаджетом на этой ОС. Но если «самый недорогой смартфон на Android» может означать как минимум дешевые и некачественные комплектующие, то про Allegro этого сказать нельзя.
Первый тест в России: смартфон Samsung Wave 3 на Bada 2.0 Первый тест в России: смартфон Samsung Wave 3 на Bada 2.0 Человек, который хочет купить себе дорогой смартфон на популярной платформе, зачастую вынужден выбирать между «популярной платформой» и «дорогим смартфоном» по причине нехватки денежных средств. Не секрет ведь, что топовые гаджеты на Android и на Windows Phone 7 стоят далеко за 20 тысяч рублей. И как же быть, когда хочется, чтобы было дорого и красиво, но нет денег? Один из ответов – купить смартфон на платформе Bada.
Самый необычный смартфон: первый взгляд LG Doubleplay с двумя дисплеями Самый необычный смартфон: первый взгляд LG Doubleplay с двумя дисплеями Смартфонов становится все больше не по дням, а по часам, и производителям становится все труднее предъявить пользователю что-то не просто оригинальное и необычное, а еще и полезное. Если соригинальничать и выдать что-то, что привлечет внимание пользователя, это еще совершенно не значит пользу. С LG Doubleplay ситуация немного иная. Его отличие принципиально и дает как минимум повод для размышлений. И называется оно – два экрана.
Первый взгляд на Samsung Galaxy Nexus: первый смартфон с Android 4 Первый взгляд на Samsung Galaxy Nexus: первый смартфон с Android 4 Пару лет назад Google заложил основы своей традиции: выпускать на рынок смартфоны с «чистой» операционной системой под своим патронажем. Поэтому пару лет назад HTC первой выпустила первый Nexus One на Android 2.1, затем Samsung первой выпустила Nexus S на Android 2.3, а сегодня опять-таки Samsung выпускает «первую ласточку» на новой ОС - Android Ice Cream Sandwich 4.0 – и называет ее Galaxy Nexus. Впрочем, это не единственное название смартфона.