Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона Honor 50: теперь с Google Обзор смартфона Honor 50: теперь с Google Honor 50 — первый смартфон с сервисами Google, представленный на российском рынке после того, как компания стала независимой. В Honor очень внимательно отнеслись к запуску своего, по сути дела, первенца – и перед официальным выходом новинка попала на тест в редакцию ZOOM.CNews.
Смартфоны с самой быстрой зарядкой: выбор ZOOM Смартфоны с самой быстрой зарядкой: выбор ZOOM Быстрая зарядка существенно экономит время: уже не столько важна емкость аккумулятора, сколько возможность быстро пополнить его заряд. Современные технологии позволяют заряжать смартфон за 20 минут и даже чуть меньше. Редакция ZOOM.CNews собрала гаджеты с самой быстрой зарядкой — в статье вы найдете модели, которые сейчас можно купить в России.
Лучшие приложения для чтения книг на смартфоне: выбор ZOOM Лучшие приложения для чтения книг на смартфоне: выбор ZOOM Книги имеют определенный шарм, однако брать их с собой не всегда удобно. А вот смартфон, как правило, мы всегда держим при себе, так что можно установить на него читалку и наслаждаться книгами в любое время. Редакция ZOOM.CNews протестировала и выбрала лучшие приложения для чтения книг на Android и iOS.
Лучшие смартфоны 2021 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны 2021 года: выбор ZOOM Хороший смартфон сегодня не только имеет запас мощности на несколько лет, качественные камеры и емкий аккумулятор. Производители оснащают топовые устройства экранами с высокой частотой обновления кадров, супербыстрой зарядкой и новыми режимами съемки. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смартфоны на российском рынке в 2021 году.
Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Обзор смартфона Tecno Camon 18P: яркая зимняя премьера Tecno Camon 18P был анонсирован в ноябре и уже в декабре появился на полках магазинов по весьма привлекательной цене. Модель, запускаемая накануне новогодней лихорадки, должна обладать особым обаянием или удивительными возможностями, чтобы привлечь внимание покупателей в потоке праздничных предложений. И Tecno Camon 18P есть, чем похвастаться! Может ли доступная цена сочетаться с хорошими техническими характеристиками или придется идти на компромиссы, разбирается редакция ZOOM.CNews.
Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Лучшие смартфоны в подарок на Новый год: выбор ZOOM Редакция ZOOM.СNews спешит на помощь тем, кто еще не успел обзавестись новогодними подарками для родных и близких, а самое главное – для себя любимых. Мы выбрали восемь смартфонов из разных ценовых категорий, которые непременно понравятся тому, кому вы ими подарите.
Русскоговорящие голосовые помощники: кто умнее? Русскоговорящие голосовые помощники: кто умнее? Виртуальные голосовые помощники — это высокотехнологичные системы, которые уже давно не просто включают будильник на смартфоне или запускают нужный музыкальный трек. Они цитируют классику, рассказывают детям сказки и даже умеют обижаться. Редакция ZOOM.CNews подробно изучила голосовых помощников, говорящих на русском языке.
Обзор гибкого смартфона Samsung Galaxy Flip3: технологичный предмет роскоши Обзор гибкого смартфона Samsung Galaxy Flip3: технологичный предмет роскоши Samsung Galaxy Flip3 — первый смартфон со сгибающимся экраном, преодолевший психологическую отметку стоимости ниже 100 000 р. Чем устройство привлекло пользователей, учитывая, что уже сейчас распроданы все доступные конфигурации, разобрались в редакции ZOOM.CNews.
Обзор гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Fold3: на пути к совершенству Обзор гибкого смартфона Samsung Galaxy Z Fold3: на пути к совершенству Сегодня смартфоны и планшеты уже научились сгибаться вдоль и поперек, хотя гибкие дисплеи массово выпускают не дольше трех лет. И складные экраны, пожалуй, единственная новая технология, которая действительно меняет внешний вид устройств. В редакции ZOOM.CNews – третье поколение Samsung Galaxy Z Fold3, одного из первых гибких смартфонов на российском рынке.
Лучшие смартфоны с экранами 90-120 Гц: выбор ZOOM Лучшие смартфоны с экранами 90-120 Гц: выбор ZOOM Современные смартфоны уже несколько лет предлагают дисплеи с повышенной частотой обновления кадров – 90 и 120 Гц вместо привычных 60 Гц. Редакция ZOOM.CNews разобралась, для чего нужна такая высокая частота, и выбрала самые яркие модели с плавным переключением кадров.