Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Лучшие смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Флагманские смартфоны в 2022 году не сильно отличаются от своих предшественников, так как получили минорные обновления. Причиной этого стали и мировой кризис, вызванный пандемией, и дефицит микросхем, от которого уже несколько лет страдает рынок. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые интересные аппараты этого года у популярных брендов.
Лучшие бюджетные смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Лучшие бюджетные смартфоны 2022 года: выбор ZOOM Сегодня в бюджетном сегменте можно найти смартфоны с достойными характеристиками: большим экраном, хорошей автономностью, быстрой зарядкой и актуальными процессорами. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие смартфоны стоимостью до 15 000 рублей, которые доступны на рынке в 2022 году.
itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью itel Vision 3 Plus: сбалансированный смартфон с большим экраном и хорошей автономностью Тем, кто выбирает смартфон в новом году, бренд itel рекомендует Vision 3 Plus – третью модель в линейке Vision. Надежный Vision 3 Plus с емкой батареей и раньше предлагал одно из лучших сочетаний цены и качества в сегменте, а теперь к этому добавилась серьезная новогодняя скидка, так что сейчас удачное время для знакомства с этим девайсом.
Обзор смартфона TECNO Phantom X2: флагман новой линейки Обзор смартфона TECNO Phantom X2: флагман новой линейки Зима, Новый год, Рождество — время подводить итоги и представлять новые ключевые продукты, которые станут отправной точкой для следующего года. В декабре TECNO представила смартфоны новой флагманской линейки Phantom X Series. Первая модель на российском рынке – TECNO Phantom X2 – попала на тест в редакцию ZOOM.CNews.
Обзор TECNO POVA 4 Pro: мощный смартфон до 25 000 рублей Обзор TECNO POVA 4 Pro: мощный смартфон до 25 000 рублей Линейка POVA развивается очень быстро: еще не успели отгреметь модели прошлого поколения, как компания представляет новинку — TECNO POVA 4 Pro. Приставка Pro привычно обозначает определенные преимущества. Редакция ZOOM.CNews разобралась во всех особенностях новой модели.
Обзор смартфона TECNO Pova Neo 2: бюджетник с ярким дизайном Обзор смартфона TECNO Pova Neo 2: бюджетник с ярким дизайном В редакции ZOOM.CNews — новый смартфон TECNO Pova Neo 2. Модель четко нацелена на молодых покупателей. Это касается и внешнего оформления, и акцента на игровых решениях, и цены – одной из самых доступных среди конкурентов. Мы протестировали все функции смартфона и делимся результатами в обзоре.
Обзор TECNO POVA 3: 7-дюймовый смартфон с подсветкой Обзор TECNO POVA 3: 7-дюймовый смартфон с подсветкой Еще пару лет назад TECNO POVA 3 смело назвали бы «фаблетом» и обсуждали жизнеспособность подобного формата или форм-фактора. Но теперь наличие экрана с диагональю почти семь дюймов и аккумулятором 7000 мАч никого не пугает, а устройство воспринимается как обыкновенный смартфон. Чем еще может удивить гаджет, разбиралась редакция ZOOM.CNews.
Обзор TECNO Spark 9 Pro: яркий смартфон для любителей селфи Обзор TECNO Spark 9 Pro: яркий смартфон для любителей селфи В России представлен новый смартфон от компании TECNO — модель Spark 9 Pro с выразительным дизайном, продвинутыми камерами и емкой батареей. Хватит ли этого, чтобы занять свою нишу в наиболее конкурентном бюджетном сегменте? Подробнее о новинке рассказывает редакция ZOOM.CNews.
Обзор смартфона TECNO CAMON 19 Pro: баланс цены и качества Обзор смартфона TECNO CAMON 19 Pro: баланс цены и качества Компания TECNO в очередной раз представила смартфон с передовыми характеристиками и доступной ценой. Модель CAMON 19 Pro отличается интересным дизайном и хорошей производительностью – как она работает на практике, проверила редакция ZOOM.CNews.
Какой дисплей для смартфона лучше: AMOLED или IPS? Какой дисплей для смартфона лучше: AMOLED или IPS? При выборе смартфона едва ли не первое, на что мы обращаем внимание – это экран. Нам нужна четкая и яркая картинка, быстрый отклик и экономный расход энергии. Эти характеристики во многом зависят от того, какой тип матрицы используется в гаджете. Редакция ZOOM.CNews разобралась, чем отличаются дисплеи смартфонов и какими плюсами и минусами обладают разные матрицы.