Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony Ericsson T610 – стильный и эргономичный бизнес-аппарат Sony Ericsson T610 – стильный и эргономичный бизнес-аппарат Почти полгода с момента выпуска новой модели на российском рынке продавали, преимущественно "серые" экземпляры. Ничем плохим это для покупателей не заканчивалось, поскольку проблем практически не возникало – а значит, и не было надобности обращаться в сервисные центры. Продаж за указанный период было несопоставимо меньше, чем, скажем у Nokia, исключительно потому, что в московских салонах T610 практически невозможно было найти.
Зачем нужен MMS и как его настроить Зачем нужен MMS и как его настроить Давно не секрет, что заметную часть своих доходов операторы сотовой связи получают не только за счет предоставления услуг голосовой связи, но еще от передачи данных и обмена пользователями текстовыми сообщениями. Но текст сегодня уже не может удовлетворить избалованных пользователей. На смену SMS пришли сначала EMS, и уже сегодня балом правят MMS-сообщения.
Nokia 6230 – вечно живая классика Nokia 6230 – вечно живая классика Если задаться целью заинтересовать своими продуктами максимум потенциальных пользователей, то нужно выпускать больше различных моделей. Особенно остро такая задача стоит перед финской компанией Nokia, лавры лидерства еще в руках, но конкуренты напирают. И поэтому поставленная планка – 40 новых моделей в течение 2004 года выглядит необходимым условием сохранения позиций на рынке. Сегодня же речь пойдет о модели, которой компания открывала год – Nokia 6230. Позиционируемая для мобильных профессионалов, эта модель соединила в себе две весьма важных черты: классический дизайн и богатую функциональность.
LG G7120 - гуттаперчивая раскладушка LG G7120 - гуттаперчивая раскладушка Модель LG G7120 относится к новому поколению телефонов-«книжек», крышки которых не просто «раскладываются», но еще и поворачиваются. Новая функция, практическая польза которой хотя и сомнительна, сразу же переводит телефон в статус «имиджевых» и концептуальных. Соответственно, это отражается и на его цене – около 400 долларов.
Как удачно избавиться от старого мобильника Как удачно избавиться от старого мобильника По статистике, в 2002 году «средние» москвичи меняли свои мобильные телефоны в полтора раза чаще, чем жители Западной Европы. Показательно, что в 2002 году в салонах DIXIS было продано 750 тысяч телефонов, а в минувшем, 2003 году эта цифра удвоилась.
Фотореволюция: мобильники оснастят «жидкими» объективами Фотореволюция: мобильники оснастят «жидкими» объективами Французская фирма Varioptic запатентовала оригинальную технологию изготовления миниатюрных вариообъективов. Оптические компоненты таких объективов не штампуются из пластика, как обычно, а представляют собой контейнер с водой и капелькой масла. Капля меняет форму под воздействием электрического тока, изменяя также глубину резкости оптической системы. Компания Varioptic планирует начать массовое производство инновационной продукции в начале 2004 года.