Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью На прошедшей в Китае встрече Президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон Yota Phone 2. ZOOM вспоминает первое знакомство с этим «президентским подарком», который мы увидели ещё на MWC в Барселоне в феврале 2014 года.
Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Обзор самого красивого и дорогого флагмана HTC One M8: спасибо, что не фаблет Прошедшая недавно выставка MWC 2013 запустила новый виток «гонки вооружений» мобильных устройств. Новых лидеров ждали с нетерпением и предвкушением. Один из флагманов — лидеров как по весу «боекомплекта», так и по длине ценника — HTC One (M8) Grey у нас в редакции.
Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Выбор ZOOM: лучшие смартфоны лета Иногда бывает и так, что массово покупаемое, продаваемое и рекламируемое нельзя называть самым лучшим, или даже просто лучшим. Поэтому специально для таких ситуаций мы подготовили для вас статью о лучших смартфонах, которые уже как продаются несколько месяцев, так и появились недавно – но уже выбились в лидеры по показателю «цена/качество».
Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Самые ожидаемые смартфоны первой половины 2014 года Близится час открытия выставки Mobile World Congress 2014, а вместе с этим множатся слухи и факты о том, что же интересного мы там увидим. Мы суммировали все, что могли, и предлагаем вашему вниманию пятерку самых любопытных смартфонов, которые, как мы думаем, будут анонсированы или представлены в конце этого месяца. Посмотрим?
Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Современные кнопочные смартфоны: не сенсором единым Не всем нравится то, что Google и прочие производители старательно приучают пользователей к полному отказу от аппаратных кнопок управления. Поэтому сейчас всё ещё можно купить смартфоны, у которых будет больше одной кнопки на фронтальной панели. Что же это за девайсы? Об этом сегодня и поговорим.
Обзор народного смартфона Explay Vega: Обзор народного смартфона Explay Vega: "яндексофон" на Android На что способен смартфон за 5 тысяч рублей? Большой 4,7-дюймовый экран с матрицей IPS, 4-ядерный процессор — думаете, такое возможно только в дорогих моделях? Explay Vega стоит всего 5 тысяч рублей (рекомендуемая розничная цена — 4990 руб.), однако в нём всё это есть. И кое-что ещё.
Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Смертельная фотобитва: Apple iPhone 5s против Apple iPhone 5 Представленный осенью Apple iPhone 5s привычно вызвал противоречивую реакцию у публики. Новый флагманский смартфон компании получил как внешние, так и внутренние изменения, хотя по большому счету является лишь обновлением предыдущей модели – Apple iPhone 5.
9 лучших приложений для обработки фото на смартфоне: выбор ZOOM 9 лучших приложений для обработки фото на смартфоне: выбор ZOOM Профессионально отредактировать фото можно не только на компьютере, но и на обычном смартфоне. Для этого удобно использовать специальные приложения-аналоги известных графических редакторов или даже отдельные программы, разработанные специально для мобильных устройств. Какие бесплатные приложения для обработки фото стоит установить на свой смартфон, рассказывает ZOOM.CNews.
Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Тест первого русского смартфона YotaPhone: почему напрягся Apple? Разговоры о «первом российском смартфоне» ведутся уже довольно давно, и на это звание даже претендовали несколько устройств, о которых сейчас, к счастью, уже никто и не вспомнит. Но в отличие от них, уникальный смартфон YotaPhone с двумя экранами имеет полное право как на то, чтобы называться российским аппаратом, так и на постоянное место в анналах технической истории.
Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Исследуем Android-часы-телефон: первый взгляд на I’m Watch Зачем может понадобиться операционная система Android в наручных часах? Мы решили это выяснить и разузнали про них все, что только можно. Часы с жидкокристаллическим дисплеем давно не являются предметом пристального внимания со стороны технически продвинутой публики: даже часы с сенсорным экраном сегодня можно купить за несколько долларов в китайском интернет-магазине. Но вот Android в качестве операционной системы в часах мы видим впервые.