Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Как получить eSIM в России в 2023 году Как получить eSIM в России в 2023 году Технология eSIM появилась в России еще в 2019, но по-настоящему популярными виртуальные сим-карты стали в прошлом году. Это связано, в основном, с нововведениями в законодательстве. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, что изменилось и как получить eSIM в России в 2023 году.
Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Как публиковать истории в Telegram, ВКонтакте и WhatsApp: подробная инструкция Истории, Stories, статусы — это фотографии или короткие ролики, с помощью которых пользователи популярных соцсетей и мессенджеров делятся друг с другом моментами из своей жизни или какой-то интересной информацией. Редакция ZOOM.CNews составила подробную инструкцию, как публиковать истории в Telegram, WhatsApp и ВКонтакте и описала, какие нюансы есть в каждом из сервисов.
Альтернативы WhatsApp: российские мессенджеры, которым можно доверять Альтернативы WhatsApp: российские мессенджеры, которым можно доверять Из-за сложной геополитической обстановки нельзя быть уверенными в том, что россияне смогут как раньше пользоваться зарубежными мессенджерами. Так, статус приложения WhatsApp в России могут пересмотреть из-за возможного появления в нем каналов. Редакция ZOOM.CNews составила подборку отечественных мессенджеров, которые можно использовать для личной и корпоративной переписки вместо популярных зарубежных решений.
Обзор смартфона AYYA T1 на отечественной ОС «Аврора»: первый тест в России Обзор смартфона AYYA T1 на отечественной ОС «Аврора»: первый тест в России В России приступили к активному тестированию и эксплуатации устройств на ОС «Аврора». Создание собственной защищенной и аутентичной операционной системы давно стояло на повестке дня. И дополнительные обстоятельства лишь подтвердили своевременность и востребованность появления подобного решения. Редакция ZOOM.CNews получила полностью рабочее устройство — смартфон AYYA T1 для подготовки первого теста в России.
Какие смартфоны на ОС «Аврора» предоставляют чиновникам: первый тест в России Какие смартфоны на ОС «Аврора» предоставляют чиновникам: первый тест в России Мобильная операционная система ««Аврора»» разрабатывается российской компанией «Открытая мобильная платформа» с 2016 года и в последнее время часто упоминается в связи с импортозамещением. Редакция ZOOM.CNews разбирается, в чем преимущества отечественной операционной системы, чем она отличается от наиболее популярных пользовательских ОС, а также каковы особенности смартфонов, на которые переводят государственных служащих.
Лучшие приложения для прослушивания подкастов: выбор ZOOM Лучшие приложения для прослушивания подкастов: выбор ZOOM Аудиоподкасты пришли на смену радиопередачам. Они представляют собой аудиовыпуски лекций, интервью со специалистами, диалоги популярных личностей на самые разные темы. Подкасты удобно слушать во время тренировки, дороги на работу или других занятий. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие приложения для прослушивания подкастов, которые доступны российским пользователям и предлагают бесплатные функции.
11 функций WhatsApp, о которых не все знают 11 функций WhatsApp, о которых не все знают WhatsApp чаще всего используют для переписки и звонков. Но мессенджер обладает и рядом других возможностей, о которых далеко не всем известно. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о неочевидных функциях WhatsApp — они упростят использование этого приложения.
Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка Смартфон HUAWEI nova 11 Pro — стильная неординарная новинка В этом году линейка «nova» бренда HUAWEI обновилась двумя моделями «11» и «11 Pro». Концепция семейства смартфонов nоva — это заметный акцент на премиальном дизайне и сбалансированная производительность, которая не загоняет ценник во флагманский. Что представляет из себя дизайнерская новинка — разбирается редакция ZOOM.CNews.
Как оплачивать покупки смартфоном без карты в 2023 году: рабочие способы Как оплачивать покупки смартфоном без карты в 2023 году: рабочие способы После ввода ограничений на использование Apple Pay и Google Pay в России владелцам смартфонов пришлось искать обходные пути, чтобы по-прежнему не носить с собой ни кошелек, ни банковскую карту. Редакция ZOOM.CNews разобралась, какие альтернативные способы оплаты покупок через NFC в настоящее время работают в России.
Обзор смартфона TECNO POVA 5: обаяние аниме дизайна Обзор смартфона TECNO POVA 5: обаяние аниме дизайна Линейка POVA компании TECNO — это сочетание максимально сбалансированной начинки, интересного внешнего вида и привлекательной цены. Именно этим и вызван интерес молодой аудитории. Что изменилось и появилось нового в смартфоне 5-го поколения разбирается редакция ZOOM.CNews.