Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Pantech PG-3500 - он хотел «убить» RAZR Pantech PG-3500 - он хотел «убить» RAZR Посетители нашего портала уже смогли познакомиться с новым тонким слайдером PG-3600 от Pantech. Модель под индексом PG-3500, также принадлежащая к фирменной линейке Slim-телефонов, – ни что иное, как попытка корейских разработчиков реализовать все возможности слайдера в не менее популярном форм-факторе "раскладушка".
Лучшие мобильные телефоны 2005 года Лучшие мобильные телефоны 2005 года В уходящем году мобильные телефоны сделали прорыв в качественном направлении, проникнув практически во все области мобильных развлечений и коммуникаций. Наконец-то появились камерофны с приемлемым качеством снимков и телефоны-плееры, вполне способные заменить традиционные медиапроигрыватели. Все это говорит об одном – рано или поздно все устройства сольются в единую систему.
Покупаем мобильник. Рекомендации ZOOM Покупаем мобильник. Рекомендации ZOOM Практически все современные активные люди делятся на две категории – те, которые купили сотовый телефон и те, кто собирается купить себе новую трубку. Выбор моделей с каждым годом только ширится, цены снижаются, функции прибавляются, глаза разбегаются. Что приобрести?
Motorola ROKR E1 - мобильник-iPod Motorola ROKR E1 - мобильник-iPod Motorola ROKR E1 является мультимедийным телефоном со встроенным сервисом iTunes для закачки музыки из интернета. Глядя на него, можно вспомнить уже знакомый аппарат E398. Молодежный телефон по приемлемой цене со всеми модными и полезными функциями, вроде встроенного MP3 плеера и камеры – такие требования задаются при создании подобных аппаратов. Надо отметить, что старания маркетологов и инженеров не пропадают зря, телефоны пользуются заслуженной популярностью в своем сегменте.
Haier Pen Phone P7: тест телефона-ручки Haier Pen Phone P7: тест телефона-ручки Имиджевые телефоны занимают отдельную нишу в иерархии мобильных средств связи. Яркие, необычные, они призваны привлекать удивленные взгляды окружающих, вызывая гордость владельца. Их покупают, чтобы выделиться из толпы обладателей стандартных «скучных» трубок и подчеркнуть свою индивидуальность. Производители зачастую пренебрегают функционалом и даже удобством в угоду стилю. Одно из направлений имиджевых телефонов – это так называемые pen phones или телефоны, напоминающие ручку для письма. Haier Pen Phone P7 типичный представитель телефонов ручек. Это не первый опыт фирмы Haier в создании подобных аппаратов, P7 предшествуют модели P5 и P6. Это объясняет удачное сочетание дизайна и функционала, которые обеспечивают интерес к модели в своем сегменте.
Nokia 7370: потенциальный бестселлер Nokia 7370: потенциальный бестселлер На российский рынок мобильных телефонов выходит сиквел раскладушки Nokia 7270, одного из главных бестселлеров 2005 года в среднем ценовом сегменте. Новая модель принадлежит к Fashion-линейке Nokia L’Amour Collection. В чем принципиальное отличие Nokia 7370 от предшественника – читайте об этом в обзоре ZOOM.CNews
Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Современные модели мобильников можно достаточно четко разделить на несколько категорий согласно их форм-фактору. Помимо наиболее распространенных классических телефонов и раскладушек большую популярность набрали слайдеры. Именно к такому типу мобильников относится новая модель от корейского производителя Pantech – PG-3600.
Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года После подведения мобильных итогов 2005 года в одной из прошлых статей, было бы странно, если бы нас не заинтересовало, что же ждет пользователей сотовых телефонов в грядущие 365 дней года Собаки. Конечно, мы не можем утверждать, что та или иная модель будет настолько хорошей, как она выглядит в новостях и анонсах, но некоторые узелки на память все же завязать не помешает.
Мобильные телефоны - лучшие из доступных Мобильные телефоны - лучшие из доступных Конечно, на рынке мобильных телефонов львиную долю внимания приковывают к себе самые дорогие и функциональные модели. Немудрено, ведь в эти разработки производители вкладывают огромные деньги, «вылизывая» дизайн и расширяя возможности до предела. Но «в Наполеоны» глядим мы все, а выбираем то, что по карману. А что делать, если человеку не нужна навороченная модель, а требуется просто телефон, чтобы элементарно звонить? Именно для таких пользователей практически все производители создают бюджетные мобильники. Мы расскажем о лучших из них.