Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телефон Fly SX210: чувственный полет Телефон Fly SX210: чувственный полет К вендорам второго эшелона рынка мобильной связи у нас принято относиться снисходительно, и зачастую продукция некоторых из них заслуживает такой реакции. Но в последнее время при упоминании новинок торговой марки Fly я почти не замечаю ухмылок.
Горячие мобильные новинки Горячие мобильные новинки После затишья, продолжавшегося на рынке сотовых телефонов с начала года, вторая половина весны ознаменовалась активным выпуском ведущими вендорами целого ряда новинок. Особенно отличились такие компании, как Nokia и Sony Ericsson, которые за первую половину мая представили в сумме более десяти новинок. Кроме того, стоит отметить теряющую свои позиции Motorola, показавшую серию RAZR 2, которая призвана прийти на смену легендарной раскладушке RAZR V3, вот уже второй год являющейся одной из самых продаваемых трубок.
Wi-Fi в смартфонах - реальная возможность сэкономить Wi-Fi в смартфонах - реальная возможность сэкономить Давным-давно, когда на прилавках только появился самый известный первопроходец в области Wi-Fi технологий для мобильных телефонов Qtek 8310, новинку восприняли не очень горячо. Говорили, что, мол, нет смысла ставить чисто компьютерный «причиндал» в телефон. А спустя пару лет уже все новые топовые модели смартфонов идут с Wi-Fi в комплекте. Совпадение или тенденция? Давайте разбираться.