Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Гаджеты звезд: Мадонна, Питт, Бэкхэм... Гаджеты звезд: Мадонна, Питт, Бэкхэм... Иногда нам кажется, что знаменитости порой родом с другой планеты, но, тем не менее, у нас, на Земле, они пользуются вполне обычными устройствами. Конечно, найти кадр, где звезда застигнута в использовании какого-либо гаджета, довольно сложно — никто не желает бесплатно рекламировать тот или иной товар, но кое-что все же можно найти. Причем чем публичнее знаменитость, тем больше подобных фотографий.
Выбираем телефон для отпуска Выбираем телефон для отпуска По-хорошему, телефон стоит отключать на время отпуска. Но нам, современным людям, сделать это, в большинстве своем, не под силу. С другой стороны брать дорогой аппарат в отпуск боязно. Выход один – покупать дополнительный «отпускной» мобильник.
Карты для мобильных телефонов и смартфонов Карты для мобильных телефонов и смартфонов С развитием современных коммуникаций и средств связи особо важным аспектом повседневной жизнедеятельности становится перемещение. Уходят в далекое прошлое бумажные карты, уже одной половиной в прошлом электронные статические карты, а на главную сцену выходит спутниковая навигация.
Мобильные кошельки - забудьте про сберкассу Мобильные кошельки - забудьте про сберкассу В нынешнем мире все больше и больше веса приобретают электронные деньги, проводимые в различных платежных системах, например, WebMoney, Яндекс. Деньги, MoneyMail и так далее. Как результат, современные технологии в сфере билинга плавно перемещаются в сторону мобильных устройств.
Софт для смартфонов: джентльменский набор Софт для смартфонов: джентльменский набор Смартфоны на платформе Symbian продаются с рядом предустановленных программ. Но со временем этих утилит перестает хватать. Когда пользователь начинает поиск в Сети, то выясняется, что выбор огромен, а, значит, невероятно сложен. Мы решили помочь, рассказав, про самые нужные и удобные программы для решения разнообразных задач.