Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Приложения для слежки за чужим смартфоном, за которые вам ничего не будет Сбор информации о человеке без его согласия может быть незаконным, и слежка через смартфон тоже к этому относится. Однако есть вполне легальные способы следить за чьим-то местоположением – специальные приложения для этих целей может установить на смартфон любой желающий. Самые интересные из них мы собрали в нашей статье.
10 причин забыть о Windows навсегда и перейти на Mac OS X 10 причин забыть о Windows навсегда и перейти на Mac OS X Многие не раз слышали про компьютеры Mac, что они лучше своих Windows-собратьев. Часто подобным рассуждениям не хватает конкретики, поэтому в этой в этой статье мы собрали 10 причин, которые могут мотивировать закостенелого Windows-пользователя перейти на Mac.
Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Самый мощный планшет может понадобиться для разных целей: игры, просмотр фильмов в FullHD, работа в графических или CAD-приложениях… Одним словом, зачем-то он нужен. Вы определяете, зачем - а мы определим, какие именно вам могут подойти.
Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Первый в мире обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 1: история создания Первый в мире обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 1: история создания В умах подавляющего большинства обывателей прочно укоренилась мысль о том, что в области проектирования вычислительной техники наша страна играет роль безнадёжного аутсайдера. США, Европа, и, быть может, Китай – вот лидеры производства современных микропроцессоров и систем. Однако это не совсем верно: как подтверждают факты, собственные разработки у нас тоже имеются, и они не только приближаются по определённым параметрам к новейшим достижениям полупроводниковых технологий, но кое в чём их даже превосходят. Насколько продвинулась отечественная наука в этой области и скоро ли можно будет увидеть на прилавках магазинов отечественные процессоры, мы и расскажем в нашем обзоре.
Выбор ZOOM: ТОП-4 лучших роутера для дома Выбор ZOOM: ТОП-4 лучших роутера для дома Наращивание скоростей в области беспроводной связи идёт ударными темпами: такие технологии, как Wi-Di или 802.11ac уже превзошли по скорости проводную связь. Однако такая производительность зачастую избыточна и не оправдывает вложенных средств. Что можно выбрать из разряда «попроще, но достаточно для большинства повседневных задач»? Чтобы ответить на этот вопрос, мы провели тестирование четырёх моделей беспроводных марштутизаторов среднего ценового сегмента, сравнив их функционал и параметры.
Обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 3: тесты, сравнение с Intel Обзор российского 4-ядерного процессора Эльбрус-4С. Часть 3: тесты, сравнение с Intel В этой статье мы заканчиваем наш первый обзор уникального российского микропроцессора «Эльбрус». На сей раз речь пойдёт о реализованных на его основе устройствах, персональных компьютерах, планах серийного производства, а также сравнительные тесты производительности.
Уходим из секты Apple: почему стоит перейти с Mac на Windows Уходим из секты Apple: почему стоит перейти с Mac на Windows Переход на Mac – серьезное и ответственное мероприятие. Его должен совершить каждый настоящий компьютерщик, чтобы потом можно было, развалившись в кресле перед компьютером с Windows, рассказывать компании друзей: И тут я, значит, беру это приложение и перетягиваю его…”. Ну а заканчиваться рассказ будет непременной сценой возвращения из диких далеких краев в теплый, уютный, с детства знакомый мир Win32…
Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Мы активно ведем переписку в WhatsApp и подписываемся в Telegram на многочисленные каналы. Но при этом даже не задумываемся, столько памяти занимают данные из этих приложений. А ведь мессенджеры сохраняют на устройства множество ненужных файлов. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как почистить кэш и удалить все лишнее из Telegram и WhatsApp.