Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Современным женщинам часто нравятся полезные подарки, а что может быть полезнее нового смартфона, смарт-часов или другого гаджета? Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье технику и электронику, которую можно использовать в качестве подарков на 8 марта, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола.
Моноблоки ТЕСЛА: достойная альтернатива ПК под запрос любой сложности Моноблоки ТЕСЛА: достойная альтернатива ПК под запрос любой сложности Многие страны в связи с санкциями ограничили высокотехнологичный импорт в Россию — с поставками компьютерного оборудования возникли сложности. Однако заместить некоторую технику на российском рынке вполне возможно. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о моноблоках белорусского бренда ТЕСЛА — они способны удовлетворить самые разные запросы потребителей.
Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Российские нейросети и сервисы на базе искусственного интеллекта способны составить конкуренцию известным зарубежным аналогам. При этом они «говорят» на русском языке и не ограничивают доступ отечественным пользователям. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о сервисах, которые задействуют искусственный интеллект и уже активно используются в повседневной жизни.
Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Мы активно ведем переписку в WhatsApp и подписываемся в Telegram на многочисленные каналы. Но при этом даже не задумываемся, столько памяти занимают данные из этих приложений. А ведь мессенджеры сохраняют на устройства множество ненужных файлов. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как почистить кэш и удалить все лишнее из Telegram и WhatsApp.
Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Домашний кинотеатр позволяет посмотреть любимые фильмы в одиночку, с друзьями и семьей в любое время и не выходя из дома. А в ассортименте сети магазинов премиальной техники и электроники «Технопарк» есть буквально все для создания топовой системы для просмотра медиаконтента в домашних условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала среди продукции магазина технику, которая поможет собрать домашний кинотеатр премиум-уровня.
Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году В 2024 году в каждом доме довольно много устройств, которым нужен интернет — от умных розеток и колонок до смартфонов и компьютеров. Соответственно, требования к Wi-Fi-роутерам тоже растут. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, за какие функции и возможности Wi-Fi-роутеров нужно платить в 2024 году.
Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети для самых необычных задач: от озвучки до поиска двойников Нейросети способны на большее, чем генерация текстов и изображений. Искусственный интеллект используется для выполнения самых разных задач, от написания музыкальных треков до определения двойников по фото. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о нестандартных способах применения нейросетей, причем все из них можно попробовать бесплатно.
Где слушать музыку бесплатно: 7 лучших сервисов в 2024 году Где слушать музыку бесплатно: 7 лучших сервисов в 2024 году После ухода Spotify из России у отечественных слушателей по-прежнему остался неплохой выбор музыкальных стриминговых сервисов: это и российские платформы, и многие западные ресурсы. Редакция ZOOM.CNews выбрала 7 площадок, на которых можно слушать музыку бесплатно — правда, иногда с определенными условиями.
Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Лучшие электронные конструкторы для детей всех возрастов: выбор ZOOM Электронные конструкторы вызывают у детей интерес к науке и технологиям. При помощи конструктора ребенок знакомится с простыми электросхемами и учится не просто собирать робота, но и управлять им, выстраивать причинно-следственные связи и алгоритмы. Редакция ZOOM.CNews выбрала электронные конструкторы, которые можно купить на российском рынке — от самых простых для первых шагов в робототехнике до более сложных моделей.
Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Планшет Digma Pro HIT 16 — первый тест в Росcии Бренд Digma Pro ярко дебютировал на отечественном рынке в 2023 году и представил широкий ассортимент ноутбуков, моноблоков и компьютерной периферии. Различных конфигураций и ценовых предложений также довольно много и все они точно смогут найти своего покупателя. С осени компания добавила в свой товарный ассортимент еще и планшеты. И вот сейчас появился уже второй планшет с приставкой PRO, с набором интересных характеристик и привлекательной ценой. Редакция ZOOM.CNews одной из первых получила новинку и разбирается в особенностях Digma Pro HIT 16.