Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Нейросети сейчас используются в различных областях, включая медицину, сферы услуг, финансов и другие. ИИ помогает быстрее и точнее диагностировать заболевания, разрабатывать новые лекарства и методы лечения, дает ценные финансовые и другие советы. Звучит идеально, однако редакция ZOOM.CNews разбирается, насколько можно доверять нейросетям собственное здоровье, бюджет или бизнес.
Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Запись видеозвонков нужна, чтобы сохранять и пересматривать важные разговоры, создавать контент для своей площадки или иметь на руках доказательства обсуждений той или иной темы. Но эта функция часто ограничивается, потому не всегда есть возможность задействовать штатные средства приложений. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как вести запись видеоконференций в основных мессенджерах и сервисах, а также как использовать встроенные инструменты операционных систем.
Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Стандарт Wi-Fi 6E еще не начали использовать в России, а его преемник уже на пороге. Wi-Fi 7 обещает еще более высокую скорость соединения, меньшую задержку и возможность корректно подключить к сети большее количество устройств. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, каковы на самом деле преимущества у нового стандарта Wi-Fi 7 и есть ли в них смысл в российских реалиях.
Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Современным женщинам часто нравятся полезные подарки, а что может быть полезнее нового смартфона, смарт-часов или другого гаджета? Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье технику и электронику, которую можно использовать в качестве подарков на 8 марта, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола.
Моноблоки ТЕСЛА: достойная альтернатива ПК под запрос любой сложности Моноблоки ТЕСЛА: достойная альтернатива ПК под запрос любой сложности Многие страны в связи с санкциями ограничили высокотехнологичный импорт в Россию — с поставками компьютерного оборудования возникли сложности. Однако заместить некоторую технику на российском рынке вполне возможно. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о моноблоках белорусского бренда ТЕСЛА — они способны удовлетворить самые разные запросы потребителей.
Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Сегодня не нужно идти в библиотеку, если вы захотели прочитать книгу. Быть пиратом и скачивать литературу с подозрительных сайтов мы тоже не советуем, ведь множество произведений доступны легально и бесплатно. Редакция ZOOM.CNews нашла несколько онлайн-библиотек, которые позволяют бесплатно читать и загружать книги без нарушения авторских прав.
Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Самые продвинутые российские сервисы на основе нейросетей: выбор ZOOM Российские нейросети и сервисы на базе искусственного интеллекта способны составить конкуренцию известным зарубежным аналогам. При этом они «говорят» на русском языке и не ограничивают доступ отечественным пользователям. Редакция ZOOM.CNews рассказывает о сервисах, которые задействуют искусственный интеллект и уже активно используются в повседневной жизни.
Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Как очистить кэш WhatsApp и Telegram, чтобы освободить память на смартфоне и ПК Мы активно ведем переписку в WhatsApp и подписываемся в Telegram на многочисленные каналы. Но при этом даже не задумываемся, столько памяти занимают данные из этих приложений. А ведь мессенджеры сохраняют на устройства множество ненужных файлов. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как почистить кэш и удалить все лишнее из Telegram и WhatsApp.
Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Как собрать домашний кинотеатр: выбор от сети магазинов «Технопарк» Домашний кинотеатр позволяет посмотреть любимые фильмы в одиночку, с друзьями и семьей в любое время и не выходя из дома. А в ассортименте сети магазинов премиальной техники и электроники «Технопарк» есть буквально все для создания топовой системы для просмотра медиаконтента в домашних условиях. Редакция ZOOM.CNews выбрала среди продукции магазина технику, которая поможет собрать домашний кинотеатр премиум-уровня.
Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году Функции и возможности Wi-Fi-роутеров, за которые стоит платить в 2024 году В 2024 году в каждом доме довольно много устройств, которым нужен интернет — от умных розеток и колонок до смартфонов и компьютеров. Соответственно, требования к Wi-Fi-роутерам тоже растут. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, за какие функции и возможности Wi-Fi-роутеров нужно платить в 2024 году.