Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Vertu Ascent Black – скромное очарование роскоши Vertu Ascent Black – скромное очарование роскоши Не секрет, что самыми продаваемыми сотовыми телефонами были, да и остаются, наиболее доступные модели, которые рассчитаны на наиболее широкую аудиторию потенциальных покупателей. С другой стороны, витрины с дорогими имиджевыми аппаратами никогда не оставались без внимания. К этому классу устройств традиционно относят самые функциональные и технически совершенные новинки. Но существуют и эксклюзивные аппараты, ценность которых не просто в инновационных технологиях, реализованных в устройстве, а в материалах, из которых изготовлен корпус. Яркий пример подобных устройств - линейка сотовых телефонов Vertu. Одна из моделей, стоимостью более 4000 $ побывала у нас в редакции.
XDRUM XD 403 - плеер ... и сбоку фонарик XDRUM XD 403 - плеер ... и сбоку фонарик Беря в руки первый МР3 плеер от компании Hanbit, появившийся в России, привычно осматриваем его со всех сторон: так, плеер, радио, диктофон, входы-выходы, все понятно. А это что еще такое сбоку? Фонарик! Интересно, что еще вставят в плеер изобретательные корейцы ... Смотрим дальше: сверху что-то выдвигается - неужели перочинный ножик?! - нет, всего лишь USB-разъем. Хотя, если честно, и ножик, и открывалка для бутылок и даже пилка для ногтей уже навряд ли смогут удивить избалованного чуть ли не ежемесячными инновациями покупателя.
ASUS Ai-Remote – презентации для ленивых ASUS Ai-Remote – презентации для ленивых Во время проведения презентация часто можно обратить внимание на докладчика, нелепо сжимающего в руке беспроводную, или даже обычную проводную мышь, подключенную к ноутбуку. Вторым вариантом работы презентатора является регулярные наклоны к компьютеру для переключения слайдов. Существует несколько путей решения проблемы управления компьютером в темном помещении на расстоянии, и компания ASUS недавно представила одно из них. Новое устройство практически является беспроводной мышью с радио-интерфейсом, реализованной в виде пульта. Подобное решение очень удобно при отсутствии ровной рабочей поверхности: удаленно управлять компьютером можно из любой точки комнаты, в любых условиях, и даже во время непрерывного перемещения.
Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick - плеер для улицы Acer MP3+Radio Flash Stick – первое решение компании Acer в области портативного аудио. По заявлению производителей, Acer MP3 - это современное решение для энергичных людей, удивительным образом совмещающее в своем компактном корпусе MP3 плеер, радиоприемник, диктофон и удобный USB-интерфейс. Устройство выпускается со 128, 256 и 512 Мб объемом памяти. На тест к нам попала модель со 128 Мб, что не является серьезным достижением в «плееростроении», однако такой объем памяти позволяет оценить потребительские качества устройства. Для молодежи, современной и энергичной, в последнее время выпускается множество портативных устройств, снабженных множеством дополнительных функций. Однако сегодняшний экземпляр не отличается какими либо технологическими нововведениями и может стать популярным только благодаря невысокой цене и удобству использования.
Sony DCR HC 20Е – видео для настоящего любителя Sony DCR HC 20Е – видео для настоящего любителя В наш цифровой век, когда новые технологии появляются одна за другой, некоторые из них не торопятся уходить со сцены по прошествии времени и постоянно подтверждают свою жизнеспособность. Это в большой степени относится и к формату видеокамер MiniDV. К примеру, появившемуся недавно видеоформату DVD RAM предрекали большое будущее, но старый добрый формат MiniDV по-прежнему отстаивает свое лидерство в продажаx, и обеспечивается оно, во многом, такими камерами, как Sony DCR HC 20Е.
Nokia 5140 - выжить, чтобы рассказать Nokia 5140 - выжить, чтобы рассказать Слоган «Live. To tell.» добавлен к уже привычному, фирменному девизу Nokia – Connecting People – в модели 5140 не случайно. Облаченный в защитный корпус телефон оснащен практически всем необходимым для выживания в экстремальных ситуациях. Компас, фонарик, термометр, секундометр, шумометр и функция PTT – мобильный вариант реализации walkie-talkie. Это не считая радио, диктофона и фотокамеры. Новинка от финского производителя очевидно ориентирована на тех, кто хочет ощутить всю полноту жизни. И рассказать об этом другим.
Siemens M65 – первый тест в России Siemens M65 – первый тест в России Больше двух лет уже прошло с момента появления на рынке сотовых телефонов, без преувеличения, бестселлера мобильного мира – Siemens ME45. К сожалению, действительно удачных телефонов после 45-ой серии у немецкой фирмы практически не было. 55-ая линейка не оправдала надежд даже самых ярых фанатов. Сейчас же восстановить пошатнувшейся авторитет фирмы, призвана новая серия телефонов компании. Мы обращаем внимание на самую агрессивную из всех «шестьдесят пятых» - модель с индексом «М».
Motorola V80 – праздник каждый день Motorola V80 – праздник каждый день Потребители последнее время настолько избалованы новинками мобильного мира, что при выборе очередной модели сотового телефона все больше требований предъявляется к ее оригинальности и непохожести на другие. Видимо, компания Motorola вовремя уловила эту тенденцию: на российский рынок выходит Motorola V80, сочетающая в себе последние технические разработки компании и более чем запоминающийся дизайн.
Motorola E398 – телефон для продвинутой молодежи Motorola E398 – телефон для продвинутой молодежи Сегмент рынка сотовых телефонов, ориентированный на молодежь, является одним из самых перспективных в глазах производителей. Это как раз та область, где можно ставить самые смелые эксперименты, и что интересно, они зачастую находят восторженный отклик в сердцах пользователей. С другой стороны современный молодежный телефон это не только красивая обертка, но и продвинутая функциональность, представление о телефоне для молодого поколения, как «яркой говорилке» уже давно кануло в небытие. С этой точки зрения очень выгодно смотрится представленный компанией Motorola на выставке CeBIT’2004 телефон E398, который сочетает в себе лучшие наработки компании наряду с инновациями.
Samsung C110 – обновленная версия народной модели Samsung C110 – обновленная версия народной модели Не ошибемся, если скажем, что Samsung C100 был (да и остается до сих пор) одной из самых продаваемых моделей фирмы. Как говорится, «от добра добра не ищут», но компания-производитель решила выпустить ремейк удачной модели. Новинка очень похожа на свой прототип, хотя и не лишена некоторых нововведений.